Секс-круиз: восьмидневная оргия на море!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Мексиканская фирма Original Group начала готовиться к тому, чтобы отправить людей в секс-круиз. 700 пассажиров на шикарном лайнере будут устраивать оргии на протяжении восьми дней и восьми ночей.



Корабль любви отправится в плавание в 2017 году. За восемь суток капитан рассчитывает посетить Италию, Хорватию и Словению. 700 пассажиров будут предаваться эпическому разврату в международных водах. На протяжении всего плавания свингеров будут развлекать различными выступлениями, которые будут предполагать активное участие пар. Так что секс не обойдется без зрелищ.



Цена билета на такой лайнер начинается от 2800 долларов и заканчивается на отметке в 11000 долларов за одного человека. Если все пройдет так, как запланировано, в 2018 году организуют новый круиз — пассажирам лайнера предложат заниматься сексом, пока корабль будет подплывать к Риму.


https://www.youtube.com/watch?v=GCuETndTwjw
 
Kubik, но еперный театр, где билеты то заказывать?
 
Где билет брать,я продам все что есть:laugh:

Что ты там продать сможешь, мамин халат и свои домашние тапки?)) Да и на 2800 баксов можно поехать в Одессу на море и на протяжении всей недели, каждый день "иметь" новую подругу) И 2100$ привезти назад))
 

Похожие темы

Orange
Ответы
3
Просмотры
562
Pi®anichkA 🐟
Pi®anichkA 🐟
Orange
Ответы
7
Просмотры
542
Pi®anichkA 🐟
Pi®anichkA 🐟
Svetlana
Ответы
5
Просмотры
687
Pi®anichkA 🐟
Pi®anichkA 🐟

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу