[Новости] Шутер от авторов Painkiller и Bulletstorm получил новую дату релиза

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Больше вечно ничего не успевающих коллег переносить дедлайны любят только разработчики — тех хлебом не корми, только дай ещё месяц-другой, чтобы теперь уж точно получилась идеальная игра. А потом, желательно, ещё месяц-другой — так, на всякий случай. Именно это и произошло с многообещающей Outriders, новым проектом авторов Painkiller и Bulletstorm. Релиз амбициозного боевика в очередной раз отложили.


Год назад предполагалось, что Outriders выйдет в четвёртом квартале 2020 года, но как только время пришло, разработчики заявили, что игру стоит ждать 2 февраля 2021-го. И вот за месяц до названой даты стало известно, что премьеру вновь перенесли. Новая дата релиза — 1 апреля. Чтобы скрасить не самые приятные новости, авторы пообещали, что 25 февраля станет доступна бесплатная демоверсия с первой парой часов боевика.

Напомним, что Outriders — это одиночный сюжетный шутер. Геймеров забросят в не самый милый и приятный мир Енох, где им придётся взять на себя роль первопроходцев и выполнить важнейшую миссию. Над игрой трудятся люди, работавшие над Painkiller и Bulletstorm, и хотя ключевые сотрудники ушли из People Can Fly (о чём любят напоминать всем и каждому), многие из нынешнего коллектива тоже приложили руку к хитам.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Пейнкиллер неплохой шутан.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу