:angry: Arlekin :cray: не трави душу лучше скажи мы может сами поправим как надо и без патча

Добавлено через 3 минуты
А мощно 2 развел с ножиком :rofl: Бест
 
:angry: Arlekin :cray: не трави душу лучше скажи мы может сами поправим как надо и без патча

Увы не выйдет. Подобная процедура довольно специфическая и требует участия человека имеющего лицензионный ключ.
Просто наберитесь терпения и соберите 100 пасьянсов :biggrin:

YouTube
 
)))

Ну тут каждому вносить изменения лично - слишком долгая работа. К тому же сейчас он дорабатывает патч, чтобы вручную не нужно было ничего менять. "установил - играй". Просто нужно подождать и попускать слюнки на еще одно видео pff

http://www.youtube.com/watch?v=_JwOQ8WVETg

Тисак пойдёт))) нормик) troll
 
кабан детектед :hunter:

Добавлено через 10 минут
Знаете а в графике по началу очень многое отвлекает наверно по этому сложно смотреть енап картинку + оружие какоето странное не накпример сурс слон больше нравится но моделек наделают и будет ладушки :clever2:

Добавлено через 1 минуту
Arlekin, А твою сборку на раздачу поставить никак ? :clever2: если уж она рабочая и лосманная или ты просто выдаеш себа за злого и если нам отдаш то все ломанутся и нас всех забанят?
 
он просто взял акк у злого..и начал качать кс..потом взял со скачанной клиент.длл
 
он просто взял акк у злого..и начал качать кс..потом взял со скачанной клиент.длл
Это при условии что такое возможно веть клиент проверяентся при входе на сервер тогда нужно запрещать изменение его программой

Добавлено через 56 секунд
:angry:Хочу играть сижу тут уже 2 суток :angry: даже в сурс играть не могу :angry:
 
Это при условии что такое возможно веть клиент проверяентся при входе на сервер тогда нужно запрещать изменение его программой

Добавлено через 56 секунд
:angry:Хочу играть сижу тут уже 2 суток :angry: даже в сурс играть не могу :angry:
он играет с ботами
 
как наркоманы у борыги под подездом :biggrin: pff
 
Это еще терпимо) Видели бы вы подъем онлайна форума когда падает сервер Л2. Вот там наркоманы так наркоманы)
 
эм, почему то рука перка выглядит как будто её выдрали из TF2...

p.s. напалм наверно единственное что в мувике порадовало. красиво)
 
Ты на форум пришел и как обычно


скоро?????????????

Добавлено через 1 минуту
хочу:cray:

Добавлено через 1 минуту
:angry:
Добавлено через 4 минуты
Злой начайника

Скоро аа

скажи хоть слово
 
Немогу ждать уже аааааааааакогдакогдакогдакогдакогда????????7777777777777777fuuu_by
 
Ребят не флудите имейте терпение, ну Злой что вам возьмет и нарисует этот кряк, еслиб он у него был, он бы уже давно его выложил поверте.
К томуже это бета версия, так поиграете немного и все, онлайна пока нет, а с ботами быстро надоедает.
 
Ребят не флудите имейте терпение, ну Злой что вам возьмет и нарисует этот кряк, еслиб он у него был, он бы уже давно его выложил поверте.
Конечно выложил.. вы не понимаете как ему трудно достать этот кряк..
Умные? возьмите и достаньте этот кряк!
 
согласен, не много теряете. С ботами только что полчаса поиграл, надоело. тем более много оружия не доступно . Вот в онлайне интересно))
 
Да не будет кряка, доооооолго не будет или вовсе. Единственный человек, который делал кряки для CS: Source(и то неохотно в последнее время), ответил, что для CS: GO не в состоянии что-то сделать, т.к. там по-другому реализована защита.
Программистов, у которых хватит на это знаний, конечно, тысячи, но кто возьмется...
Покупайте лицензию:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу