Снимите бан, пожалуйста!!!

  • Автор темы Xoxlo KIT
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xoxlo KIT

Xoxlo KIT

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
42
Зашел на сервер, 2 минуты игры и бан, ни за что ни про что. Прошу разбанить, ник Xoxlo KIT
 
Тебя забанили за использование читов в предыдущих твоих заходах.
 
За что бан то хоть?)))

Я понимаю, удалить мою тему самый легкий способ решить проблему, но все же хотелось знать за что?!!!! И не ведите себя как девочки, я задал вопрос - хочу получить ответ, будьте добры ответить, окей?
 
Кто ты?
 
Мой ник Xoxlo KIT, вчера оставил писал, мою тему удалили. Просил снять бан ,потому что не за что было мне его давать
 
GUASHO, Это КФ бан.
 
ну так может без шаблонного заполнения снимите мне бан и я продолжу играть
 
Админку не надо)))) я не умею ею пользоваться. где мне тогда найти этот шаблон заполнения?
 
Пример подачи заявки на разбан
1. Ник игрока.
2. IP и Global ID.
3. Время и дату бана.
4. Причина.

Но тебе ответили еще вчера, за что бан.
 
Я удалил эту тему, вот восстановил - тебе тут, вроде все ответили!
 
Если честно ни разу не использовал читы, более того даже не знаю как их включать и где их вообще качать. Пересмотрите, пожалуйста, жалобу поданную на меня

Добавлено через 4 минуты
Даже по моим сообщениям видно что я не какой то школьник, я играю в свое удовольствие и не вижу смысла в использовании читов. Пусть тот кто меня забанил пересмотрит свое решение и снимите бан. Заранее благодарен.
 
Не значит ли это, что мне снимут бан?)))
 
Все равно большое спасибо, что за меня беспокоитесь, мне приятно)))
 
ну тогда, как я понимаю, нет дела-нет наказания. Админ не оформил обвинения, да и наказывать было не за что, так что прошу меня разбанить, а то получается какая то канитель

Добавлено через 2 минуты
Все в порядке, разбанили, большое спасибо
 
MARINA *UA*, ты просто его не видишь, но он есть) как приведения, ты их не видишь, а они есть....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу