Sniper Elite 4 — Анонс 2016



Компания Rebellion Developements официально анонсировала Sniper Elite 4. Действие новой игры будет вновь разворачиваться во времена Второй мировой войны, но на этот раз в Италии. Начало событий в четвертой части серии разворачивается сразу после завершения сюжетной линии в Sniper Elite 3. На дворе 1943 год, и Карла Фэирберна отправляют на побережье Италии, в леса и горы, чтобы помочь рядам итальянского сопротивления в борьбе против «новой угрозы».



Помимо одиночной кампании в игре появится кооперативный режим и несколько соревновательных режимов. Над новой игрой трудится все та же команда разработчиков, а издателем вновь выступит компания 505 Games



Sniper Elite 4 станет первой игрой, которая не появится на консолях прошлого поколения. По словам разработчиков, мощности новых платформ позволят создать «во много раз больше контента, который можно было видеть в Sniper Elite 3», а также «представить шутер времен Второй мировой войны нового поколения». Команда также заявляет, что новая игра будет работать в FullHD разрешении на обеих консолях.
Дата релиза нового проекта запланирована на 2016 год. Игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=WpdV8jMo4Tk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу