Sniper Elite 4 - трейлер игры с E3 2016



На выставке E3 2016 разработчики показали новый трейлер снайперского шутера Sniper Elite 4. Так же нам сообщилт дату выхода ожидаемой игры, где снайперская винтовка ценится больше любого другого оружия.



«Когда мы анонсировали Sniper Elite 4 в марте, то изначальным планом было выпустить ее в конце 2016 года. Однако теперь мы уладили все вопросы с Sony и собираемся в октябре выпустить Battlezone для PlayStation VR. Пришлось сделать непростое решение. Мы маленькая независимая студия, и не можем позволить себе выпускать две большие игры в одном и том же квартале. Так что пришлось сделать решение, которое обеспечит сон нашим командам по ночам», — поведали основатели студии Rebellion, занимающейся разработкой Sniper Elite 4 и Battlezone.



«Запуск Sniper Elite 4 позволит нам проявить больше внимания к отзывам поклонников и, возможно, что-то изменить в игре, чтобы она ощущалась как лучший снайперский шутер на момент релиза. Мы знаем, что многие из вас разочаруются, когда услышат, что не смогут поиграть в Sniper Elite 4 в этом году, но мы чувствуем, что подобное решение принесет выгоду и нам, и вам, дорогие фанаты».



Разработчики представили новый трейлер игры, который демонстрирует Италию времен Второй мировой войны. Ролик сделан с присущим студии вкусом, камера облетает несколько военных локаций, а потом выхватывает кадр с главным героем, который обустроился на возвышенности и наблюдает за происходящим. Снайперский шутер Sniper Elite 4 выйдет 14 февраля 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

https://www.youtube.com/watch?v=-vp_DND1qyM
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу