[Новости] Сорок лет эволюции шутеров показали в одном гениальном ролике

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

За последние несколько десятков лет игры прошли немалый эволюционный путь. Интерактивные развлечения не только прибавили в графической мощности, но и выросли вширь и вглубь. Автор YouTube-канала «4096» решил напомнить нам, как изменились шутеры за 40 лет.



Ролик в первую очередь примечателен тем, как он срежиссирован и смонтирован. Если авторы других подобных видео просто склеивают совершенно случайные планы из разных игр, размещая их по хронометражу от более старых к более новым, то автор этого ролика на самом деле постарался. Переходы от одного тайтла к другому выполнены настолько органично, что можно и вовсе не заметить, как на экране появляется другой шутер. В общем, лучше посмотреть, чем читать объяснения.

В трёхминутном видео представлено 19 тайтлов всех времён, начиная с Maze War 1973 года выпуска и заканчивая Battlefield 4. Конечно же, не обошлось без икон жанра — Goldeneye 007, Half-Life, COD: Modern Warfare и прочих знаменитых игр. Правда, странно, что всё заканчивается на Battlefield 4, которая вышла в 2013 году — эволюция оказалась не совсем полной.

Источник: youtu.be​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Очень обидно что не предоставили Ureal Turnament
 
BadgerNWC BadgerNWC, да не только анриел не показали, ВилРок, Постал, Крутой сэм, Сплинтер сэлл, видео можно было бы минут на 40 растянуть:(cool):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу