[Новости] Создатели Fall Guys слили исходный код игры в Steam

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

У студии Mediatonic, создателей весьма популярной королевской битвы Fall Guys: Ultimate Knockout, случился пренеприятнейший казус: в Steam попал исходный код этой игры во время последнего обновления. Об этом стало известно из твиттера Павла Джундика, создателя SteamDB. Само собой, код уже успели удалить, но, как известно, всё, что однажды попало в интернет, остаётся в нём навсегда. Наличие исходного кода позволит недобросовестным гражданам запилить новые читы, что, хоть и нарушает правила, но всегда востребовано. Соревновательная направленность игры поощряет дух соперничества, чем с радостью пользуются нечистые на руку.

Дополнительной иронии ситуации добавляет название слитого каталога — «BackUpThisFolder_ButDontShipItWithYourGame», что переводится как «Создайте резервную копию этой папки, но не отправляйте её вместе с игрой». Данная пака автоматически создается движком Unity в качестве отладочного бэкапа.

Fall Guys: Ultimate Knockout — это аркадная королевская битва с элементами платформера. Игра вышла в 2020 году на PC и PS4 и была тепло встречена как критиками, так и игроками (есть мнение, что без влияния пандемии коронавируса тут не обошлось). За первую неделю в одном только Steam игра разошлась тиражом более чем в 2 млн копий.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу