[Новости] Спин-офф «Мандалорца» о Бобе Фетте стартует в декабре 2021 года

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

О том, что наёмник и сын мандалорца Джанго станет главным героем собственного шоу, объявили в сцене после титров заключительного эпизода второго сезона «Мандалорца».
Сериал, получивший название «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett) стартует в декабре 2021 года. Судя по всему, Disney специально не стала делать анонс на Дне инвесторов вместе с другими спин-оффами — об Асоке Тано и рейнджеров Новой Республики — чтобы сделать его сюрпризом для зрителей.
После титров «Главы 16» зрителям показывают, как Боба вместе с Феннек Шанд возвращается на Татуин в дворец Джаббы Хатта, на которого когда-то работал. Там он убивает бывшего прислужника Джаббы Биба Фортуну и сам садится на пустой трон.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Джон Фавро о легендарном камео в финале второго сезона «Мандалорца»: «Сохранить тайну было очень сложно»

Осторожно, текст новости содержит спойлеры финала второго сезона.

Заключительный эпизод второго сезона «Мандалорца» вызвал бурю эмоций у поклонников «Звёздных войн» и стал вторым по счёту наглядным доказательством того, что даже в нынешнее время популярный проект может уберечься от информационных утечек.

Первому сезону космического вестерна невероятным образом удалось сохранить тайну появления в сюжете Малыша Йоды / Грогу, а второму — возвращения на экраны легендарного джедая Люка Скайуокера. Исключительная редкость по нашим временам, когда в сети о фильме или сериале обычно известно почти всё ещё до его премьеры.

Создатель «Мандалорца» Джон Фавро, побывав в гостях у утреннего шоу Good Morning America, признался, что почти не верил в возможность сохранить в секрете главное камео сериала.

"Это было очень непросто, потому что сейчас сложно что-либо сохранить в тайне, особенно когда дело касается «Звёздных войн», к которым зрители проявляют особый интерес. Вдобавок над сериалом — от съёмок до полировки спецэффектов — работает огромная команда. Каждая деталь кастинга утекла в сеть, и вплоть до выхода серии на экраны мы очень боялись, что в сеть сольют и сюрприз с камео".

Когда оказалось, что все страхи были напрасны, это принесло всей съёмочной команде невероятную радость.

"Весь наш сериал начался с обнаружения Малыша Йоды — точнее, Малыша Грогу. И эта тайна действительно всех потрясла. Сохранить всё в секрете удалось отчасти потому, что об этом знали очень немногие, вдобавок не было анонса сопутствующего мерчендайза. Марк Хэмилл присутствовал на съёмках последнего эпизода, а потом мы задействовали все доступные нам технологии, чтобы омолодить его и попытаться сделать [Люка] таким, каким он выглядел в оригинальной трилогии", - Джон Фавро, зря переживал
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу