Список банов Killing Floor

КаМыШоВыЙ КоТ

SummerCat^^
Команда форума
Реакции
5,405
Баллы
511
Последнее редактирование:

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Предлагаю следующее:
1. Простить сахара
2. Выдать предупреждение Dragon за подстрекательство. Такая же попытка была и со мной.
Mashina, лично тебе, пиши полные демки, а не где ты выгораживаешь своего "сокашника"... Поверь, я знаю что вам делать нехер, поэтому разозлите вы меня, буду с фрапсом играть с левых аков... Переставайте новичков "душить" или я начну вас...

Последнее редактирование:

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
STaJIKeR, Машина как раз таки не из тех, он наоборот чуть ли не самый справедливый на сервере, но видео реально короткое, видно что не с начала

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
STaJIKeR, Машина как раз таки не из тех, он наоборот чуть ли не самый справедливый на сервере, но видео реально короткое, видно что не с начала
Именно! Видно, что игрока довели, прочитай фразы Dragon'a, Он наркоман и т.д. Я не первый день играю, и понимаю всю эту "линейность".

Но драгону и машине... Советую прекратить...

Mashina

Забанен!
Реакции
1,674
Баллы
235
Предлагаю следующее:
1. Простить сахара
2. Выдать предупреждение Dragon за подстрекательство. Такая же попытка была и со мной.
Mashina, лично тебе, пиши полные демки, а не где ты выгораживаешь своего "сокашника"... Поверь, я знаю что вам делать нехер, поэтому разозлите вы меня, буду с фрапсом играть с левых аков... Переставайте новичков "душить" или я начну вас...
валяй Вчера котов душили, душили... - YouTube

Сверху Снизу