Список банов Killing Floor

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,169
Баллы
551
Последнее редактирование:
STaJIKeR

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
213
Баллы
131
Предлагаю следующее:
1. Простить сахара
2. Выдать предупреждение Dragon за подстрекательство. Такая же попытка была и со мной.
Mashina, лично тебе, пиши полные демки, а не где ты выгораживаешь своего "сокашника"... Поверь, я знаю что вам делать нехер, поэтому разозлите вы меня, буду с фрапсом играть с левых аков... Переставайте новичков "душить" или я начну вас...

Последнее редактирование:
Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
11,674
Баллы
651
STaJIKeR, Машина как раз таки не из тех, он наоборот чуть ли не самый справедливый на сервере, но видео реально короткое, видно что не с начала

STaJIKeR

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
213
Баллы
131
STaJIKeR, Машина как раз таки не из тех, он наоборот чуть ли не самый справедливый на сервере, но видео реально короткое, видно что не с начала
Именно! Видно, что игрока довели, прочитай фразы Dragon'a, Он наркоман и т.д. Я не первый день играю, и понимаю всю эту "линейность".

Но драгону и машине... Советую прекратить...

Mashina

Mashina

Забанен!
Реакции
1,641
Баллы
235
Предлагаю следующее:
1. Простить сахара
2. Выдать предупреждение Dragon за подстрекательство. Такая же попытка была и со мной.
Mashina, лично тебе, пиши полные демки, а не где ты выгораживаешь своего "сокашника"... Поверь, я знаю что вам делать нехер, поэтому разозлите вы меня, буду с фрапсом играть с левых аков... Переставайте новичков "душить" или я начну вас...
валяй Вчера котов душили, душили... - YouTube

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,169
Баллы
551
Mashina, мне кажется, он/она от 3 лица валит, не?

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
11,674
Баллы
651
Mashina, aimbot, но косоватый) но 360 его спалило конкретно

Сверху Снизу