Сравнение PC-версии Doom на минимальных и на ультра-настройках!



Разработчики Doom заявляли, что являются страстными фанатами PC как платформы. В сети появилось сравнение PC-версии Doom на минимальных и на максимальных настройках графики, призванное проверить, насколько разработчики держат слово, и действительно ли широкий спектр настроек был предоставлен игрокам. Авторы видео ничего не обошли стороной. Была рассмотрена каждая графическая опция от амбиентной окклюзии до сглаживания. Авторы видео поигрались с ползунком настроек и показали, как сильно сказывается на количестве fps та или иная графическая технология, использованная в шутере Doom



В следующем ролике PC-версию шутера Doom противопоставляют консольным вариантам. Сравнению подлежит как динамическое, так и статическое изображение. На PC заметно четче текстуры и применяемые технологии по обработке графики, Xbox One демонстрирует не самую лучшую картинку. PS4 по качеству картинки стоит между PC и Xbox One.



Игра Doom вышла 13 мая на PC, Xbox One и PS4. Игра является одновременно четвертой частью и перезагрузкой культовой серии шутеров, сделанной на современном движке id Tech 6. Разработчики из id Software пообещали в новой игре исправить ошибки прошлого, сметив акцент с хоррора на жестокие расправы с демонами.

https://www.youtube.com/watch?v=PV5ly9TNuVY

https://www.youtube.com/watch?v=9sXp0poccPI
 
Спасиб, наглядно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу