[HELP!] Срочная помощь проекту.

  • Автор темы Svetlana
  • Дата начала
Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Доброго времени суток, друзья. Я не буду тут писать по красоте. Ситуация следующая. В данный момент я на связи с хостингом, они вроде согласны продлить автоматически аренду серверов (у меня нет доступа к хостингу), если мы с вами пополним оплату за сервера. Я знаю номер договора с хостингом, знаю логин, этого достаточно, чтобы они продлили.
Почему такая вынужденная мера?
Алексей в данный момент находится вообще без связи и не имеет возможности как-либо, что-либо обеспечить. Была одна просьба, исходя из которой мне стало понятно, что сейчас в моих руках сделать все так, чтобы сервера не отключились, сайт продолжил работу.
Любые вопросы до возвращения Злого - мне.
Так собственно к чему тема?
Сейчас я открываю сбор для оплаты серверов. Доступа к кошелькам злого также нет (Все пожертвования в donate сейчас не помогут, так как там его кошельки), поэтому прошу переводить на мой qiwi-кошелек по нику CatKler.

Все переводы и скрины общения с ТП хостинга обязательно буду прикладывать эту тему.

на поддержание работы игровых серверов и сайта ежемесячно на сумму 8300 рублей, из них стабильно 5600 рублей выделенный сервер для игровых серверов + 700 рублей аренда 2 vds для сайта и клиентов наших игр
нам сейчас очень необходимо набрать хотя бы 6300 рублей!


ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ. ВО ИМЯ ZLOYGAMES



Собрали - 7675 рублей!
5700 переведены на оплату хостинга на месяц
+ я закинула 700 рублей для оплаты ВЕБ-части
8 марта оплачен веб хостинг



Сбор не закрыт. Помощь всегда актуальна.
 
Последнее редактирование:
Жду второго ответа от ТП с сайта, в вк они мне ответили, чтобы написала на сайт, там решат, как помочь.
 
Тех.поддержка хоста дала добро! Объявляю сбор открытым: на мой qiwi-кошелек (оплата по номеру договора возможна только через qiwi). Кому не удобно через киви, пишите в личку, решим.
 
The wind of change ❤ The wind of change ❤ спасибо
Moggy Moggy спасибо
 
+ перевод от N NazgûL. Большое спасибо!


 
Всем большое спасибо, ребята.
Мы собрали сумму на аренду серверов на месяц. + 700 рублей моих, которыми я оплачу аренду веб части.
Тема остается актуальной, все средства будут идти на оплату серверов. + у нас еще на 2000 рублей раскрутка серверов. Там пока терпят сроки, но их главное не упустить. Так что помощь приветствуется.
Все отчеты также буду присылать сюда.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
+ 275 рублей. Отправитель пожелал остаться анонимом. Спасибо
 
А я опоздал)
 
а сбор не закрыт. мы только оплатили саму аренду серверов. плюс может пригодиться на следующий месяц. Все средства в любом случае пойдут на сервера. Так что, можешь помочь.
 
Спустя 3 дня, я добила тех поддержку арендатора по веб части, пошли на встречу.
Оплатила веб хостинг!!!
 
Тема остается актуальной, все средства будут идти на оплату серверов. + у нас еще на 2000 рублей раскрутка серверов. Там пока терпят сроки, но их главное не упустить. Так что помощь приветствуется.
3 наших популярных сервера находятся в VIP раскрутке. Как вы можете видеть, сроки у них ~ 15 дней. Желающие помочь, могут самостоятельно продлить VIP раскрутку любого сервера. Нам главное не упустить сроки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу