СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

  • Автор темы 6yrara_od
  • Дата начала
6yrara_od

6yrara_od

Главный Бубука
Сообщения
329
Реакции
493
Баллы
216
Ребят ,играю с вами на сервере уже около 9 лет .И не мог подумать ,что с такой просьбой придется обращаться .Срочно нужна помощь моему отцу Свидерскому Валерию Владимировичу . Диагноз атеросклероз сосудов. Ему нужна двойная операция по устранению тромбозной бляшки в брюшной полости (которая перекрывает поступление крови в направлении нижних конечностей на 75% ) и замене артерии в правой ноге ( в противном случае гангрена и ампутация ) , которую у нас в городе не делают . Операция будет проводиться в Киеве в институте сердечно-сосудистой хирургии . врачи озвучили сумму от 90 тысяч гривен . Мы не располагаем такой суммой . Прошу всех неравнодушных людей помочь нам справиться с этой проблемой . мы будем рады любой помощи , кто сколько может !!!

номер карты приват-банка мамы Свидерская Светлана Степановна 4149 6293 9166 6336

P.S. Ребята еще просьба к тем ,кто живет в Киеве. Если есть у кого-то свободная комната или надежные знакомые где снять квартиру на период операции для моей матери . Родители выезжают в воскресенье . (мой номер 063 63 21 457 или 097 404 60 44 )

За ранее спасибо всем , мы очень надеемся на Вашу помощь !!!







 
Последнее редактирование:
270 тыщ рэ или....???
 
Это на доллары 3200 , а там считай . Но сказали от этой суммы и выше (((
 
Я смогу через сбербанк отправить?
Просто приват банк я там не нашёл
И имя фамилия не отображаются когда ввожу этот номер 6293 9166 6336
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу