Steam не пускает

  • Автор темы бульбаш
  • Дата начала
бульбаш

бульбаш

Любопытный
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
12
Проверка steam отклонена. Переустановка не помогла. Может какие то технические неполадки? Или теперь только оригинал надо покупать?
 
У меня такая же ситуация, не могу зайти в игру , проверка steam отключена
 
Такая же история.Переустановил клиент,переустановил эмулятор,запускаю с правами администратора,ничего не помогает.
 
Сегодня лег основной пиратский мастер-сервер. Из за этого, на серверах где стоит проверка Check_ticket, просто на просто не впускает пиратских игроков. Так как клиент не проходит проверку из вне, потому что доступа к мастер серверу и хранилищу "проверки" на подлинность нет. Вот и все. Проблема глобальная. Администрации нужно перезагрузить игровые сервера поменяв настройку эмулятора, что бы впускало всех пиратов без проверки, но риск, что будет атака читеров со спуфером. Замкнутый круг. Остается лишь ждать, когда подымут мастер сервер с сервером "проверки".
 
Последнее редактирование:
FIELD LINE FIELD LINE, Спасибо за инфу .Будем ждать
 
Вроде бы проблема решилась. МС заработал. Сайт разработчика соответственно. Впускать стало на сервера с пираток.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Ещё не заходил. Приду с работы проверю. Надеюсь все в порядке.
 
Проверка steam отклонена. Переустановка не помогла. Может какие то технические неполадки? Или теперь только оригинал надо покупать?
Давно бы лицензию купили. на распродажах стоит рублей 50 где-то
 
НЕ работает.
 
Всё удалил, скачал Стим, купил KSS, а завтра везу комп на upgrade)
 
Да аккаунты по 100₽ с ксс купили бы, пропиваете больше...
Купил аккаунт, попытался зарегистрироваться в Стим, не получилось. Письмо на почту пришло с подтверждением, а пароль не предлагали придумать, в итоге почта подтверждена а пароль не знаю т.к. его (пароля) не существует в природе, поддержка только в виде рекомендаций. Итог : потраченны 200 руб и куча личного времени. Или лыжи не едут, или сейчас июль месяц. А вообще каким то всеобщим заговором попахивает... Это уже шизофрения лезет из головы из-за отсутствия разрядки в кске.,🥴😵🧘
 
аккаунты с паролем продают)
Есть ссылочка на магазин? Зарегистрировался в Стим с горем пополам. Перед этим в поисковике забил купить аккаунт КС соурс, перешёл на сайт steamkeys , нашел КС соурс, оплатил денюжку, пришло два ключа. В Стиме нажал активировать игру, ввел ключ, а вместо контры - шляпа какая то для детей.
 
Есть ссылочка на магазин? Зарегистрировался в Стим с горем пополам. Перед этим в поисковике забил купить аккаунт КС соурс, перешёл на сайт steamkeys , нашел КС соурс, оплатил денюжку, пришло два ключа. В Стиме нажал активировать игру, ввел ключ, а вместо контры - шляпа какая то для детей.

Жди распродажу, скидка бывает до 85-90%
 
Последнее редактирование:

Жди распродажу, скидка бывает до 85-90%

Доброго утра. Новая проблема. На платформе нет доступных вариантов оплаты. Поддержка пишет - извините санкции. Но думаю что можно обыграть эту ситуацию. Если есть варики подскажите. Могу вам скинуть деньги, а вы купите как подарок другу .
 
Доброго утра. Новая проблема. На платформе нет доступных вариантов оплаты. Поддержка пишет - извините санкции. Но думаю что можно обыграть эту ситуацию. Если есть варики подскажите. Могу вам скинуть деньги, а вы купите как подарок другу .
Я через киви пополнял кошелек стима. И потом оплачивал покупку с кошелька
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу