Strange Brigade - первый трейлер нового шутера!



Студия Rebellion анонсировала новый шутер Strange Brigade, дебютный трейлер которого пригласил всех игроков посетить затерянные гробницы с сокровищами от лица Британской империи. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из четырех приключенцев и отправиться на исследование неизведанных ранее уголков Земли, которые принадлежат Британской империи.



Strange Brigade является кооперативным шутером на четверых игроков. Действие сюжета происходит в 30 годах прошлого века, а врагами являются восставшие зомби, ожившие статуи и мумии, которые подчиняются безымянной египетской королеве ведьм. Трейлер стилизован под рекламный ролик правительства Британии и дает понять, что авторы относятся к своей игре с юмором, пытаясь отправить героев в «экзотическое сафари». Среди ключевых особенностей выделяются «забытые цивилизации» и «гробницы с сокровищами».



Разработчики пока не готовы назвать дату релиза игры, но обещают рассказать подробности во время грядущей выставки E3 2017. Среди целевых платформ Strange Brigade указаны PC, PlayStation 4 и Xbox One. Также неизвестно, по какой модели будет распространяться игра.



Студия Rebellion занималась такими сериями, как Sniper Elite, Rogue Trooper и Zombie Army Trilogy. Последняя ее игра под названием Sniper Elite 4 вышла 14 февраля 2017 года и получила в целом положительные отзывы критиков.

Strange Brigade - Global Reveal Trailer | PS4, Xbox One, PC - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу