[Новости] «"Стражи галактики", но в шкуре Borderlands»: первый трейлер фильма «Бордерлендс» вызвал неоднозначную реакцию фанатов

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

По сюжету картины преступница с загадочным прошлым Лилит в исполнении Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) возвращается на родную планету Пандору, чтобы найти пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес).
Лилит объединяется с наёмником Роландом (Кевин Харт), девочкой-подрывником Крошкой Тиной (Ариана Гринблатт), её защитником Кригом (Флориан Мунтяну), учёной Патрицией Таннис (Джейми Ли Кёртис) и роботом Клэптрэпом (Джек Блэк).



Вместе героям предстоит отыскать и защитить пропавшую девочку, которая является ключом к невообразимой силе: «У них в руках может оказаться судьба вселенной, но они будут сражаться за нечто более ценное: друг за друга».

Трёхминутный трейлер экранизации сопровождается русскими субтитрами и демонстрирует основных персонажей, нестандартные ситуации, в которых они оказываются, а также уровень местных шуток.

У фанатов ролик оставил смешанные впечатления, особенно по части актёрского состава и чрезмерной схожести с другими фильмами. «То есть это "Стражи галактики", но в шкуре Borderlands», — подметил SavagingFlash.

Премьера «Бордерлендс» состоится 9 августа текущего года в кинотеатрах. Режиссёром выступает Элай Рот (Eli Roth), известный по картинам «Зелёный ад», «Тайна дома с часами», «Кто там», «Таинство» и другим.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу