Сумасшедший на бульдозере сбивает пешеходов!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Неприятная ситуация произошла в одном из городов Китая. Водитель бульдозера устроил настоящий беспредел на дороге в духе GTA — давил пешеходов и сминал транспорт, бесчинства водителя бульдозера засняли на видео.



Все произошло в китайском городе Шочжоу. Ситуация имела место в сентябре 2015 года, но ролик смонтировали и выложили в сеть только на днях. Происходящее запечатлели на камеры дорожного движения, также коротко показали сотрудника полиции, которому удалось раз и навсегда остановить убийцу за бульдозером. В ролике были зафиксированы основные повреждения, которые нанес водитель. Он насмерть переехал велосипедиста, еще 20 человек благодаря его действиям попали в больницу. Больше десяти транспортных средств пострадали от бульдозера. Водитель устраивал разрушение в стиле Burnout в течение 27 минут, после чего его снял снайпер из полиции.



Жители Китая пришли в шок от действий водителя. Одной из первых уничтоженных машин была полицейская, поэтому правоохранительные органы оперативно среагировали на происходящее, заблокировали дорожное движение рядом с местом действия безумного водителя, а потом позволили одному из тренированных стрелков устранить преступника.

https://www.youtube.com/watch?v=xY4fQ0e9c6U
 
BEEP BEEP,MOTHERFUCKER!
ПЫСЫ: У чела сорвало башню)Хотя по понедельникам я бы сама так делала
 
Ахаха, позитивный тракторист))
 
жаль не на танке
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу