[Новости] Свежие слухи про скорый релиз GTA VI всего лишь слухи

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Недавно СМИ и блогеры обратили внимание, что Rockstar ищет тестеров — почему-то многие сразу подумали, что это относится к следующей Grand Theft Auto и релиз может состояться уже в этом году.
На необоснованность таких предположений указывают сразу несколько вещей:
  1. Rockstar постоянно набирает тестеров — они нужны не только для новых игр, но и для тестирования обновлений тех же GTA Online и Red Dead Online;
  2. В этом году Rockstar действительно должна выпустить игру — ремастер Grand Theft Auto V для PS5 и Xbox Series. Для него как раз могут потребоваться дополнительные тестеры;
  3. Год назад Джейсон Шрайер в своём расследовании о Rockstar упомянул, что GTA VI «на очень раннем этапе» производства, а её масштабы будут скромнее предыдущих релизов.
Вдобавок не стоит забывать, что тестеры работают над проектом и на ранних этапах — их становится больше к релизу, однако на протяжении всего производства, особенно у таких гигантов, они так или иначе присутствуют.
Ещё в прошлом году в отчётах Take-Two появились предположения, что GTA VI планируют выпустить в 2024 финансовом году (с 1 апреля 2023 по 31 марта 2024 года), однако издатель отверг эти сведения. Недавно инсайдеры, правда, уточнили, что план действительно выпустить шестую часть в конце 2023-го.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу