System Shock 1: Remastered - бесплатная демо-версия!



Команда NightDive Studios открыла демо-версию перезагрузки System Shock для всех желающих. Отрывок классической игры 1994 с полностью переработанной графикой теперь можно оценить самостоятельно и совершенно бесплатно.



Демо-версию игры можно скачать в сети Steam. В демонстрации представлен «классический геймплей с обновленным визуальным оформлением», а также «переработанные враги, оружие и локации». Вместе с тем разработчики представили фанатам серии необычную возможность. За плату в размере около 350 долларов США геймерам предлагают в игре оставить свой труп. Другими словами, один из несчастных неигровых персонажей, погибших на станции Цитадель, может носить имя того или иного геймера, вложившего свои деньги в разработку игры.



Эту возможность представили наряду с другими бонусами кампании по сбору средств на платформе Kickstarter, которую запустили прошедшей ночью. Сумма сборов менее чем за сутки достигла отметки почти в 400 тысяч долларов. Однако, Разработчики хотят собрать 900 тысяч долларов для завершения работы над игрой.

Ссылка на скачивание демо-версии игры http://store.steampowered.com/app/482400/

https://www.youtube.com/watch?v=ZnhqstEIYJ0
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу