Тех. работы на сайте и серверах.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Сегодня с утра на сайте и серверах будет проводится плановая замена ssd дисков на новые, сайт и сервера могут быть не доступны некоторое время, приносим свои извинения за временные неудобства.

Фото бойцов ниже :smiley:



По возможности буду информировать о проведении в этой теме.
 
Заменил на первом сервере (сайт+сервера на 91.250.0.130) и перенес систему на новый диск, файловая система протестирована, ошибок, сбоев нет. Если будут замечены какие то баги или глюки в работе сайта или серверов, сообщайте в этой теме или в личные сообщений на форуме.

На очереди второй сервер ZLOY (91.250.0.240)
 
а причина замены в чем, просто профилактика (расширение возможностей) или же нестабильная работа?
 
Один отжил, второй тоже не особо нравится, а третий за компанию, все же интел будет поинтереснее кингстонов и слилкона, да и свободного места на 2-х серверах катастрофически не хватало, стояли 120-ки , причем это важно не только для удобства, но и для уменьшения степени износа ssd дисков, чем больше заполнен ssd тем быстрее износ.
 
Спасибо за предупреждение
 
все же интел будет поинтереснее кингстонов и слилкона
У самого "силикон" 120-ка (V55) уже год, с неделю назад начал тупо пропадать из системы, через 5-10 минут работы. Кабеля менял, питание проверял - все бестолку, поставил систему на HDD и уже с нее нагуглил что проблема эта весьма распространенная и как одно из решений предлагалось обновить прошивку ssd. Прошил, пару дней полет нормальный, хотя не питаю никаких иллюзий - дешевое железо редко бывает долговечным)
 
Спасибо большое админу за хорошую техническую поддержку !!!
 
Заменил на втором сервере (ZLOY 91.250.0.240), было много подводных камней, но справился, перенес файловую систему, обновил попутно биос и убрал старые и новые ошибки ОС, по багам, падениям и т.д. сообщайте в этой теме или лс.

Сейчас начал обновлять березу с вирусом (91.250.0.250) надеюсь в течении часа справлюсь.
 
Заменил на последнем сервере (bereza & virus 91.250.0.250), правда и здесь не обошлось без проблем, но цель выполнена, диски на серверах заменены, остались мелкие настройки, которые выполню немного позже, всего то заняло 14 часов без отдыха и еды :nerd:
Всем спасибо за понимание и терпение, надеюсь с новыми дисками играть будет еще комфортнее.

P.S. О замеченных проблемах, багах, вылетах, падениях серверов и т.д. просьба писать в эту тему или личные сообщения на сайте.
 
Сервер падає...

Зараз ок.

Aле кік за ТК так і не працює - "[STK] ЦЫГАН (STEAM_0:0:9580004) превысил TK лимит и был кикнут." в консолі... але насправді був в грі.
 
KingR1, какой ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу