Технические ошибки

  • Автор темы Технарь
  • Дата начала
Т

Технарь

Гость
Когда нажимаю в лаунчере кнопку Играть идёт загрузка но нечего не появляется в течении долгово времени. Я уже и пере устанавливал но не помогло. Если у когото так было и они это исправили напишите как а то я уже 4 день немогу поиграть в килинг флор :furious:
 
Технарь, напиши ТУТ
 
что делать пытаюсь зайти на сервера а игра выдает missing maps хотя раньше такого не было
 
Запустил лаунчер кс го
Идёт загрузка
И тут вылезает ошибка: fatal error failed to connect with local steam client process!
Помогите, что делать?!
 
не запускается проверка обновления, в чем проблема, утром все работало
 
Driventeam, есть проблема на сервере обновлений, ей уже занимаются, страшного ни чего нет, просто нажмите кнопку играть.
 
Не заходит на сервера.

При заходе в СS:GO мне сразу же пишет Античит Valve:"Некоторые из ваших игровых файлов не имеют подписи, или их подписи недействительны.Вам не разрешено присоединяться к серверам, защищенным VAC."
Хотя я только скачал игру и единственное что изменил, это ник и клан тэг в файле rev.ini.Никаких читов не устанавливал.
При заходе на сервер пишет что я отключён по той же причине.
Что делать?
Вот скрин ошибки: http://my-files.ru/zb5jl7
----------------------------------------------------------------
Сейчас проверил, даже с ботами не могу играть...
 
Vidi9932s, На какой сервер заходите? Когда началось ?
 
Vidi9932s, На какой сервер заходите? Когда началось ?

Говорю же, только скачал кс. При заходе в игру вылетает такое сообщение. И при заходе на все сервера. Даже с ботами. Раньше такого не было (где-то пол года назад)
-----------------------------------------------------------------------
Все. Уже решил. Переустановка помогла.
 
При заходе на сервер пишет: Steam validation rejected, что делать? (CS:GO)
 
ZLOY, При заходе на сервер пишет: Steam validation rejected, что делать? (CS:GO
 
При заходе в игру пишет ошибку - FATAL ERROR : Failed to connect with local steam client process!

Please make sure that you are running latest version of Steam Client You cam check for Steam Client updates using Steam main menu STEAM > CHECK FOR STEAM CLIENT UPDATES...


Ну и что делать? Игру только что установил!
 
RUN_CSGO не запускается т.к он почему то в формате "Документ XML"
 
Установил игру, запустил, проверил на ботах, захотел поиграть на серверах, не получилось потому, что когда я начинал подключатся загрузочное меню слетало и меня выкидывало на главное меню. При чем ошибки про Steam и подобного не было. Перезапустил с помощью "Запуск от имени администратора" не помогло. И что делать?
 
Shiva, игра какая?
 
Kubik, Counter Strike: Global Offensive

Добавлено через 1 минуту
Kubik, я наверно не туда написал?
 
Проблема такая: захожу на DM сервер, играю какое-то время, а потом игра начинает виснуть. В итоге вообще вылетает, раньше такого не было. В чем может быть проблема?
 
Николай1, какие ошибки выскакивают?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу