The Division - дополнения "Выживание" с E3 2016



Компания Ubisoft уделила на E3 2016 своему успешному ролевому экшену Tom Clancy’s The Division. Разработчики приготовили для игры обновление, которое принесет новые локации, чему и посвятили красивейший кинематографичный трейлер.



«Выживание» станет вторым по счету загружаемым дополнением для Tom Clancy’s The Division, благодаря которому в игре появятся локации, где выжить будет необычайно сложно. Если судить по ролику, то основной проблемой станут снег и экстремально низкая температура, которые ухудшают состояние героя и уменьшают скорость его реакции. В представленном ролике мужчина борется со всеми проблемами, которые доставляет низкая температура, и с трудом убегает от врагов. Увиденное призвано показать игрокам, как много сложностей ожидает их в грядущем дополнении.



Разработчики не объявили дату выхода расширения «Выживание» для Tom Clancy’s The Division, решив сделать это в другой раз. Игра вышла 8 марта на платформах PC, Xbox One и PS4. А уже 28 июня на PC и Xbox One появится первое дополнение «Подземка», которое 2 августа прибудет на PS4.

https://www.youtube.com/watch?v=DkLvtrce5gA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу