Учительница отдалась школьнику прямо на выпускном!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Общественность шокирована «подвигом» очередной учительницы, которая занялась сексом с выпускником-школьником, не дождавшись истечения установленного законом срока. ь наказание за свои развратные действия. Полицейские вытащили 27-летнюю Аманду Дрейер (Amanda Dreier) вместе с 18-летним учеником прямо из машины — имя школьника не фигурирует, чтобы не придавать ему ненужной известности. Все произошло 7 июня, блюстители правопорядка отреагировали на вызов из библиотеки, который напрямую не был связан с утехами учительницы и ученика. Но когда они выехали на вызов, то наткнулись на машину, где блудили преподаватель и школьник.



Примечательно, что полицейские застукали пару не во время секса. «Но мы чувствовали, что с ними что-то не так», — сообщает офицер, участвовавший в задержании учительницы. Начав разбираться в ситуации, представители правопорядка обнаружили переписки на мобильном телефоне и в социальных сетях, которые доказали факт сексуальной связи между учителем и школьником. Поняв, что их прижали к стенке, любовники признались, что первый раз занялись любовью за день до задержания.



По закону штата Айова, где все это произошло, учителя имеют право вступать в отношения со школьниками только спустя 30 дней после момента выпуска. Учительница просто не дождалась и вступила в сексуальную связь с выпускником раньше, чем закончился срок. Уже 13 июня Аманде Дрейер запретили преподавать в школе.

565 Intro Video Amanda Gerstner - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу