Учёный из США объяснил, почему смерть не существует

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Известным американским учёным из Университета Уэйк-Форест профессором Робертом Ланцем выдвинута теория о том, что смерти нет, просто осуществляется переход человека в параллельный мир.
Профессор медицины, известен своими работами по изучению стволовых клеток, делает акцент об иллюзорном восприятии смерти нашим сознанием. Такое восприятие связано с прекращением функционирования внутренних органов нашего организма. Люди, привыкшие отождествлять себя со своим телом ошибочно считают, что если умирает тело, то и умирает сознание.
Данные утверждения профессором были сформулированы при изучении физики и квантовой механики, а так же при анализе новейших открытий астрофизики. Его теория получила название «биоцентризм».
Роберт Ланца утверждает, что сознание — это разновидность энергии, которую невозможно уничтожить. Как и любой вид энергии обладающий бесконечными видоизменениями, так и сознание не может погибнуть — оно так же видоизменяется и трансформируется. Существование множества вселенных позволяет реализовать различные способы развития событий. Если в одной из вселенных тело прекращает свою жизнь, то в другой — его жизнь продолжается, благодаря перемещённому сознанию. Жизнь - как неизбежный этап Эволюции материи во Вселенной.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу