[Новости] В Counter-Strike 2 появилась первая полностью переработанная карта из CS:GO и новая физика воды — игроки не могут на неё насмотреться

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

С патчем от 17 июля в тестовую версию мультиплеерного шутера Counter-Strike 2 от Valve добавили две новые карты и дополнительный режим, однако самым значимым нововведением для игроков стало не это.

Обновление заменило карты Office и Nuke на Overpass (первая воссозданная с нуля для Counter-Strike 2) и Vertigo. Первая доступна в «Бое насмерть», обычном, соревновательном и режиме «Напарники», а вторая — только в обычном и «Бое насмерть».

«Напарники» дебютировали в Counter-Strike 2 вместе с переработанной Overpass и Vertigo. Этот режим представляет собой сражения в формате «2 на 2» на более компактных картах с единственным местом для закладки бомбы.



Портал Dexerto подметил, что игроков из свежего патча больше всего заинтересовал не новый контент, а незадокументированный перенос физики воды на движок Source 2, что сделало её более реалистичной — геймеры не могут на неё насмотреться.

Демонстрации обновлённой воды от микроблога Counter-Strike 2 и датамайнера Aquarius собирают миллионы просмотров. «Я не из тех, кто радуется графике в играх, если дело не касается оружейного облика, но это чертовски круто», — говорит Nadeshot.



Как подметил датамайнер Максим Полетаев (он же Gabe Follower), каждый крупный патч Counter-Strike 2 демонстрирует тут и иную новую особенность Source 2, будь то динамический дым или бутылочные жидкости из Half-Life: Alyx.
Чего ждать дальше, неясно, но разработчики явно что-то замышляют. Counter-Strike 2 до сих пор проходит ограниченное тестирование, а полноценный запуск всё ещё ожидается до конца лета.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Графа графой, интересно, чё там со стрельбой... Пока-что лучше, чем в 1.6 и Source лично я стрельбы не видел... Ни в одном другом шутере:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу