[Новости] В Dota 2 была добавлена новая героиня — Muerta

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

4353
Про Муэрту сложили историй больше, чем могил на Полях падальшиков в Горме. Некоторые рассказывают своим детям страшилки про юную деревенскую деву, что восстала из мёртвых и желает наказать убивших её семью бандитов. Пьяницы в тёмных трактирах бормочут про теории заговоров, похищения и фантомные гильдии убийц...

Однако все истории сходятся в одном: девушка, неистово жаждущая отомстить своим палачам, отказалась умереть. Смерть же так впечатлилась неугасимой ненавистью, что подарила девушке Милосердие и Пощаду — свои призрачные пистолеты, — тем самым сделав её своей правой рукой. Теперь Муэрта охотится на своенравные души, не желающие мириться с наставшей кончиной, отправляя их суетные и кричащие тела на вечный покой.

Она является керри с дальним типом атаки.

Также была добавлена мини-игра, которая будет доступна до 4 апреля. Игроки смогут зарабатывать очки и обменить их на награды.

Другие изменения обновления:
— У подписчиков Dota Plus появился доступ к полностью переработанной аналитике игровых данных в реальном времени.
— Быстрое применение теперь можно редактировать не только для каждого существа, но и для отдельных предметов. Более того: для них можно индивидуально выбрать момент применения — при нажатии или отпускании клавиши.
— Был улучшен список друзей. Теперь игроки могут помечать тех, с кем чаще всего играют, чтобы они всегда были в самом верху списка друзей.
Кроме того, разработчики внесли правки в игровой баланс. Полный список изменений доступен в прикрепленном видео.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу