[Новости] В Epic Games вышел LEGO Fortnite

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Epic Games выпустила выживач LEGO Fortnite с кинематографическим трейлером, в котором, судя по всему, основной упор сделан на создании различных предметов и построек. Проект станет частью классической Fortnite.



Исследуйте огромные открытые миры, где встречаются магия Fortnite и строительство в стиле LEGO®.
Собирайте еду и ресурсы, создавайте предметы, стройте убежища и сражайтесь с врагами в одиночку или в команде до восьми игроков.

Проявите творчество: стройте и развивайте базу, используя найденные детали LEGO®. Приглашайте новых жителей, чтобы они собирали материалы и помогали вам продержаться до рассвета. Подготовьте лучшее снаряжение и спуститесь в глубокие пещеры в поисках редких ресурсов и скрытых областей.

В Fortnite вас ждёт идеальное приключение в мире LEGO®. Новые механики строительства, новые игровые возможности и новые комплекты экипировки в стиле LEGO® будут появляться в обновлениях с начала 2024 года.

Включает набор заданий «Настоящие искатели».
Для доступа к материалам не требуется загрузка этого игрового режима. Если вы запустите Fortnite, выбрав этот режим в библиотеке, то для вашего удобства игра сразу переключится на соответствующий режим.




Кроме того, в будущем внутри Fortnite появятся и другие игры, включая гоночную аркаду Rocket Racing (8 декабря) от авторов Rocket League, а также Fortnite Festival (9 декабря) от создателей Guitar Hero.

Игра доступна на официальном сайте Epic Games
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу