[Новости] В коде Counter-Strike 2 нашли новые виды оружия и намёк на мобильный релиз

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

213
Анонсированная на прошлой неделе Counter-Strike 2 уже находится на стадии тестирования, что позволило датамайнерам изучить код игры и найти в нём множество интересного. В частности, там есть упоминания совершенно новых видов оружия и даже явные намёки на адаптацию популярного шутера под мобильные устройства — слухи об этом циркулируют в сети не один год.
Из самого интересного, обнаруженного в коде Counter-Strike 2, можно отметить новые типы оружия, вроде медвежьего капкана, огневой гранаты с растяжкой и трубы (привет, монтировка из Half-Life). Есть предположение, что всё это появится в рамках режима королевской битвы Danger Zone. Датамайнеры также нашли упоминание новых скинов для оружия, всевозможной «косметики» и прочих предметов кастомизации.

01

02

03

04


Из интересного — новая система борьбы с нечестными игроками. Так, если в матче будут обнаружены признаки мошенничества, то он будет останавливаться и отменяться.

05

Наиболее интригующим можно считать упоминание в коде слова «Mobile», что косвенно может подтверждать перенос игры на мобильные платформы. К примеру, такие же строки присутствуют в играх Artifact и Dota Underlords, которые были выпущены на смартфонах. Кроме того, движок Source 2, на котором построена Counter-Strike 2, способствует портированию на карманные устройства.

На данный момент всё это лишь спекуляции, поскольку присутствие какой-либо информации в коде совсем не означает, что это обязательно появится в игре. Тем не менее анонс Counter-Strike 2 обновил рекорд активности в актуальной игре Counter-Strike: Global Offensive. К слову, CS 2 будет бесплатным обновлением для CS:GO и выйдет летом этого года.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу