В Москве задержали женщину с отрезанной головой ребенка!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


На северо-западе Москвы утром 29 февраля в молодой семье произошла трагедия, которая потрясла многих. Ухаживавшая за детьми няня дождалась, когда родители со старшим ребенком покинут квартиру, затем обезглавила четырехлетнюю дочь хозяев, подожгла жилище и вышла с головой ребенка к метро "Октябрьское Поле" с криками "Аллах акбар", сообщает РБК. Женщину задержали и отправили на обследование к психиатрам. Мать погибшей девочки, узнавшая о случившемся, упала в обморок, у отца - нервный срыв.



Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожала взорвать себя. Позже, после задержания, выяснилось, что взрывчатки у женщины не было.

Между тем пользователи социальных сетей гневно отзываются о действиях правоохранителей во время этого кошмарного инцидента. В вину силовикам ставят тот факт, что задержание женщины производилось в течение часа, а в первые минуты сотрудники правоохранительных органов разбежались от нее в разные стороны



В то же время председатель комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков в интервью радиостанции сказал, что оценивать действия сотрудников полиции преждевременно, поскольку у полицейских в случае с угрозой террористического акта есть четкий алгоритм действий, которому они и следовали.

"Если, например, женщина, которая находится в определенном месте, угрожает взорвать себя, то они должны в первую очередь оцепить это место, обеспечить эвакуацию граждан и принять все соответствующие меры, причем не только для сохранения жизни и здоровья граждан, но и для жизни и здоровья личного состава", - уточнил он.

https://www.youtube.com/watch?v=2NP1eK_Uco0
 
Куда катится мир:ipu:
 
Просто вчера в чате это уже обсуждалось

На сайте немного больше 5 человек обсудивших эту тему в чате, да и чат к вечеру очистится, а как же те, кто не успел прочитать чат или которые его вообще не читают, как я например))
 
Если больная на голову, то лечить, если здоровая, то кол осиновый в сердце.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу