[Новости] В сеть утек трейлер Elden Ring


В сети появилась экранная запись нового трейлера Elden Ring. Об этом сообщает портал VGC со ссылками на собственные источники.
Согласно информации журналистов, новый ролик демонстрирует геймплей, похожий на таковой в серии Souls. В трейлере показаны сражения с боссами, огнедышащим драконом и огромным рыцарем, вооруженным мечом, а также сегмент с поездкой на лошади в большом открытом мире. Журналисты подчеркнули, что, судя по всему, утечка демонстрирует только часть трейлера, поскольку в видео нет даты выхода.
Информацию подтвердил журналист Джейсон Шрайер, ранее сообщавший о скором появлении новостей об Elden Ring. По его словам, новый трейлер — именно то, что он подразумевал. В твиттере Шрайер призвал не искать слитый ролик: видео снято под углом и сильно смазано, поэтому лучше дождаться официального релиза.
Elden Ring от создателей серии Dark Souls анонсировали на выставке Е3 2019. Разработчики показали только кинематографический ролик и объявили, что их консультировал американский писатель Джордж Мартин, по книгам которого был снят сериал «Игра престолов».





 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу