[Новости] В сети показали геймплей фантастического AAA-шутера от режиссера «Района №9» с графикой на Unreal Engine 5

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

YouTube-канал IGN опубликовал официальный геймплейный трейлер киберпанк-шутера Off The Grid, над которым работают студия Gunzilla Games, а также Нил Бломкамп (Neill Blomkamp), режиссёр «Района №9», «Робота по имени Чаппи», «Элизиума» и «Гран Туризмо».

В ролике можно увидеть кадры игрового процесса: полеты с помощью реактивного ранца, использование крюка-кошки, управление транспортом и перестрелки.

«Off The Grid погружает игроков в тайную корпоративную войну между тремя компаниями на тропическом антиутопическом острове», — говорится в описании.
Основной упор в Off The Grid делается на PvP и PvE. Геймерам предстоит сражаться в режиме королевской битвы. Мультиплеер поддерживает до 150 игроков. Кроме того, разработчики также обещают 60-часовую сюжетную кампанию.

В Off The Grid игроки смогут собирать различный лут и улучшать персонажа с помощью кибернетических апгрейдов. Проект включает в себя NFT-элементы и интеграцию с блокчейн-площадкой GunZ (можно будет торговать друг с другом внутриигровыми вещами).



Движком выступает Unreal Engine 5. Релиз должен состояться до конца года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер














 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу