[Новости] В Steam выйдет «Древние Русы», славянское RPG-выживание с коопом, ящерами и выборами с последствиями

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Honor Games открыла в Steam страницу игры «Древние Русы» (или Slavs vs Lizards). Это ролевая игра с элементами выживания (RPG-survival).

В описании игры «Древние Русы» уточняют, что она основана на альтернативной истории древних славян: «Вы найдете множество отссылок и сюжетов на основе славянской мифологии и сказок. Исследуйте мир игры в одиночку или с друзьями».

Ожидается, что в игре будут выборы в диалогах, которые имеют последствия. Заявлена «отличная боевая система» не только ближнего, но и дальнего боя. Будут луки, холодное оружие, арбалеты и даже чародейства. Обещают до 20 уникальных движений для каждого типа ближнего боя.

Прокачка характеристик и способностей, крафт оружия и брони тоже будут. Также упоминают про строительство, разведение скота, фермерство, огороды, алхимию, исследования и многое другое.
Мир игры «Древние Русы» открытый и созданный вручную: «Леса, поля, реки, болота, горные снежные вершины и подземелья, ждут ваших подвигов. Динамическая смена дня и ночи, 10 видов погоды , северное сияние , красивые закаты , сказочные лучистые леса».



Добавить «Древние Русы» в список желаемого Steam можно по ссылке.
Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу