[Новости] В Steam вышел бесплатный фантастический шутер с прокачкой про постапокалиптическое будущее

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На PC состоялся релиз научно-фантастического шутера под названием SYNCED, который был разработан студией NExT. Издателем выступает компания Level Infinite, принадлежащая корпорации Tencent. Проект доступен совершенно бесплатно(В РФ не доступен, так что ждём варианты обхода).



SYNCED представляет собой шутер, в котором основной упор сделан на PvP и PvE. Так, к примеру, геймеры могут объединяться в группы для совместного выполнения миссий, либо сражаться друг против друга за добычу.
«Каждый матч представляет собой вылазку в необычные поля сражений. Уничтожайте тиранов в постепенно усложняющихся PvE-битвах в Мёртвых секторах. Соревнуйтесь с соперниками в напряжённых PvP-матчах. Модифицируйте бегущего, оружие и спутника во время каждой вылазки, чтобы обратить ход битвы в свою пользу», — говорится в описании.
Основное действие разворачивается в постапокалиптическом мире будущего. Цивилизация была ввергнута в хаос из-за развития нанотехнологий. Игроки выступают в роли так называемых «бегущих», которые должны раскрыть секреты прошлого.

Что касается врагов, то геймерам предстоит сражаться с различными мутировавшими созданиями, которые рассыпаются на кристаллы после уничтожения.
Среди особенностей разработчики выделяют спутников-нано, которые делятся на несколько видов (Крушитель, Страж, Провидец и Подавитель). Их можно использовать в качестве оружия.

Добавить SYNCED в свою библиотеку Steam можно здесь. Игра также доступна в Epic Games Store.


Источник
 
Последнее редактирование:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу