[Новости] В Steam вышел новый шутер на Unreal Engine 5, напоминающий культовый фильм «Парк юрского периода»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В 2021 году уже была информация о релизе в Steam шутера с открытым миром под названием Fossilfuel, который многие геймеры называли смесью Half-Life и «Парка юрского периода». Так вот, совсем недавно вышло полноценное продолжение этой игры.



Сюжет Fossilfuel 2 рассказывает о Джеке Аллене, который исследует загадочный исследовательский центр Сьерра на Аляске, населенный кровожадными динозаврами.
«Вам придется проверить свои навыки, отправившись в захватывающее 12-часовое путешествие по затопленным туннелям, а также бункерам, заполненным головоломками», — говорится в описании.

Среди особенностей выделяют широкий арсенал оружия с возможностью апгрейда, нелинейные уровни, а также улучшенный ИИ противника по сравнению с первой частью. Проект базируется на движке Unreal Engine 5. Кроме того, в игре присутствует дополнительный режим песочницы, в котором можно создавать собственный контент.



Купить Fossilfuel 2 в Steam можно за 710 pуб. Есть бесплатная демоверсия. 23 февраля состоится релиз для Xbox Series X/S.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу