Valnir Rok - игра про выживание в мире викингов!



Разработчики официально анонсировали Valnir Rok — новую игру, отличительными особенностями которой станут открытый мир и выживание в суровом мире викингов. Был продемонстрирован первый трейлер, позволяющий составить представление о грядущем проекте.



«Будучи закаленным воином-викингом, потрошите ваших врагов в кровавых схватках, стройте и улучшайте дома в деревнях, сформируйте клан, который позволит улучшить ваше влияние и репутацию. Сражайтесь с неприятельскими кланами, назначайте награды за головы ненавистных соперников, находите древние артефакты, которые позволят заслужить благословение богов за счет великих поступков и важных пожертвований. Мощь решает все в Valnir Rok», — гласит официальное описание игры.

Valnir Rok представляет собой ролевую игру, вдохновленную мифологией скандинавских народов. Судя по первому трейлеру, схватки с различными существами будут во главе угла игры. Созданием проекта занимается студия Encurio при поддержке Reverb Triple XP.



Игра Valnir Rok выйдет в ранний доступ в сентябре 2017 года. Взглянуть на игру можно будет на Gamescom 2017, трейлер показали, чтобы заинтриговать народ и привлечь внимание к грядущей премьере. На официальном сайте проекта можно записаться на грядущее закрытое альфа-тестирование.

Valnir Rok Announcement Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу