[Новости] Valve отстранила 37 тренеров команд по CS:GO от участия в мейджорах

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В августе прошлого года профессиональная киберспортивная лига ESL отстранила от участия в турнирах тренеров нескольких команд по CS:GO за использование бага в режиме наблюдателя.
В результате последующего расследования Esports Integrity Commission выяснилось, что всего вышеупомянутым багом воспользовались 37 тренеров. В зависимости от тяжести нарушения (частоты и длительности использования бага) тренеры получили баны на срок от 5 месяцев до 3 лет.
Тогда Valve заявила, что все команды, дисквалифицированные за злоупотребление ошибкой во время РМР-турнира, потеряют все свои очки мейджор-рейтинга.
Теперь Valve решила, что тренеры, которые воспользовались багом, будут лишены права участвовать в некотором количестве будущих мероприятий, спонсируемых компанией. Число турниров, которое пропустят тренеры, будет определяться всё той же тяжестью нарушения.
Некоторые тренеры пропустят всего один мейджор, а других забанили навсегда.
Наконец, теперь во время онлайн-матчей в комнату и на сервер допускаются только игроки. Ни тренерам, ни любому другому персоналу команды не разрешается находиться в помещении, на сервере или иным образом общаться с командой во время онлайн-матча.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу