Vampyr видио для E3 2016



Компания Focus Home Interactive готовила дебютный трейлер своей новой игры Vampyr к премьере на выставке E3 2016. Однако ролик появился в сети раньше запланированной даты. В утекшем в сеть ролике разработчики рассказали завязку сюжетной линии игры. Действие игры разворачивается в начале 20-го века в Лондоне. Эпидемия испанского гриппа погубила жизни тысячей. Джонатан Реид, бывший военный хирург, по таинственному стечению обстоятельств превращается в вампира. Его ждет вечная жажда крови и сражение за выживание — за ним постоянно охотятся, как за чудовищем.



Как видно в ролике, протагониста наделили рядом сверхчеловеческих способностей, не характерных для традиционного представлениях о вампирах. Помимо чувства крови потенциальных жертв, смертельных укусов и способности раздирать своих противников голыми руками, в арсенале игроков появятся буквально мистические способности пронзать противников магией на расстоянии. Однако рядовые люди отлично осведомлены об уязвимостях вампиров и вооружены.



Больше подробностей о новой игре студия Dontnod Entertainment расскажет на выставке E3 2016. Официальный релиз Vampyr запланирован на 2017 год на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=18tlnN_EQQc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу