ваш айпи запрещен на этом сервере

  • Автор темы Гаденыш
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гаденыш

Гаденыш

Фанат
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
50
не могу зайти на сервер Вирус, причина не ясна. скажите, если это бан, то за что и на сколько. ник Thousand, Мой IPv4: 78.111.187.166(проверял на яндексе)
 
Гаденыш, в списке банов тебя нету. Может кто-то из админов кикнул на сервере?
 
Ассай, зайди, спроси(( я _Svoloch
 
Гаденыш, админ мог и выйти уже. Проще всего подождать конца карты, а там уже посмотрим. Сходи перекуси пока)
 
уже одна сменилась)) но надпись та же) Спасибо, я уже поел)
 
RunAway, А где баны КФ можно посмотреть?
 
верх, там где твой кабинет, там есть банлист
 
Гаденыш, попробуй зайди.

Dnepr, их могут глянуть только админы Кф.
 
ясно, спасиб.
 
ничего не изменилось

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 18 минут
Это все лимпо сделал(
 
Получается ты сразу не смог зайти на сервер, то есть тебя не могли кикнуть или дать бан (в списке отсутствуешь), если есть возможность сменить IP, то меняй. Так же нельзя отрицать то, что-то блокирует твое подключение, попробуй разные варианты, с отключением UAC, с запуском от имени администратора. А на других не торопись вину скидывать :)
 
щас попробую от имени админа, если нет, то черт с ним с кф))
 
щас попробую от имени админа, если нет, то черт с ним с кф))

Нет, как же, КФ конечно дело твое, но у других появится такая ошибка и они смогли бы посмотреть как им быть, доведи дело до логического завершения - удачного или не удачного :smile: распиши что пробовал - чего получалось.
 
я заходил в игру. потом вышел. выключил комп. уходил. пришел , включил комп, включил инет, зашел в кф, бац, вы запрещены

Добавлено через 1 минуту
Итак, 1- запуск от имени админа. не помогло. второе- ща пытаюсь просканировать антивирусом компьютер. 3- перезапуск компа, перезагрузка модема не помогли. буду писать дальше по мере проб

Добавлено через 2 минуты
изменил имя. без шансов
 
я заходил в игру. потом вышел. выключил комп. уходил. пришел , включил комп, включил инет, зашел в кф, бац, вы запрещены

Добавлено через 1 минуту
Итак, 1- запуск от имени админа. не помогло. второе- ща пытаюсь просканировать антивирусом компьютер. 3- перезапуск компа, перезагрузка модема не помогли. буду писать дальше по мере проб

Добавлено через 2 минуты
изменил имя. без шансов

Пробуйте.
 
хм, появилась мысль, через пол часика, когда антивир, может, закончит свою работу проверю
 
А перки в подарок, да?:D
 
Гаденыш, id 0 у нас в бане, так что не стоит радоваться, запускайте игру от имени администратора и с выкл. антивирусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу