Верните Friendly Fire

  • Автор темы Canstermeat
  • Дата начала

Нужно ли вернуть Friendly Fire на сервер BEREZA


  • Всего проголосовало
    27
C

Canstermeat

Любопытный
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
22
Береза без FF - не береза, огонь по своим добавляет тактики в игру и обязывает не гасить куда попало, а контролирровать свой прицел. Я, в принципе, из-за FF и начал заходить, думаю, многие со мной согласятся.
 
Создал опрос в теме, голосуем и говорим всем на серверах, что бы зашли и проголосовали.
 
Canstermeat, это временный эксперимент.
 
Пускай будет голосование, посмотрим как раз кто что думает по этому поводу.
 
Играл сегодня. И лично мне, на удивление, было комфортнее без огня по своим. Хоть и непривычно немного. Зато нет тупых ситуаций, когда какой то залетный начинает гасить тебя не зная, что нельзя по своим стрелять. Нет криков возмущения, когда кто то случайно задевает. И нет обиженных и озлобленных из за этого людей.
А что с тактикой? Я думаю кто как играл в какой тактике, в такой тактике и будет играть. Кто бегал рашить - продолжит, кто больше кемперил - продолжит.

Как оно будет решит, конечно, большинство)

+++ Правда я думаю, голосование на форуме не отобразит игровой действительности. Только несколько голосований на самом сервере (серверах), даст результат более точный.
 
Последнее редактирование:
КаМыШоВыЙ КоТ, я сегодня играл утром пару часов и даже не заметил, что нет FF)) Я уже на столько привык играть аккуратно, что меня наверно уже просто не переделать)) С одной стороны это весело, очень много смешных ситуаций получается, да и многим нравится в конце раунда порезать друг друга или грену кинуть под ноги (когда все друг друга знают) или подойти тихонько к своему аваперу (когда он в прицел смотрит) и резануть его ножиком на 5 хп, там такое шоу начинается с криками, матами, прыганием и выстрелами в разные стороны, парень в панике что его враги режут)) Да и просто реализма больше в игре.
А с другой стороны не будет случайных или намеренных ТК, количество банов сократится наверное на 25% а это все онлайн и это очень важно!

P.S. Я думаю со временем все привыкнут, но приколов в игре станет намного меньше((
 
Правда я думаю, голосование на форуме не отобразит игровой действительности.
Тоже так думаю, проголосуют только за "Верните Friendly Fire", а вот тех, кого все устраивает мы здесь вряд ли увидим. Пусть голосуют онлайном)
или подойти тихонько к своему аваперу (когда он в прицел смотрит) и резануть его ножиком на 5 хп, там такое шоу начинается с криками, матами, прыганием и выстрелами в разные стороны, парень в панике что его враги режут))
Часто практикую такое на ДМ сервере, шутка срабатывает даже на отключенном "френдлифаере" :cool:
 
Последнее редактирование:
Часто практикую такое на ДМ сервере, шутка срабатывает даже на отключенном "френдлифаере"

Неееее, на ДМ не так обидно. Ну зарезали тебя, ну через секунду опять появился и купил АВП и погнал в тир дальше, а на классике когда зарежут забирают себе все бабло и в следующем раунде ты с писталетом и опять копить 5 раундов на АВП, и еще попробуй купить её (если не ВИП или Админ) там же всего одна на команду)) Так что колечко на попе сжимается в 10 раз сильнее, чем на ДМ и паника намного красочнее и эмоциональнее)))))
 
куйню сотворили
 
alknark, потерпите немного.
 
Жуть лупят на лево и на право без разбора, имбецилов плодим, банов будет меньше а даунов больше, вот такие вот дела .....
 
Тут на днях наблюдал как тер просто не хотел бомбу ставить на точке. Свои стреляют ему пох. Проиграли.
 
А если времени нет на вотебан?) И не все его прописывают?)

Даже не знаю.. Зависит от сервера. На березе вотебанят оч быстро) Вот только всегда ли это хорошо?
У меня вообще вотебан уже сто лет на кнопку забинден. Тыкнуть на ходу даже можно успеть)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу