[Новости] Видео: игрок создал ролик по Cyberpunk 2077 в духе вступления второго сезона «Настоящего детектива»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Cyberpunk 2077, несмотря на свой неоднозначный запуск и приём среди аудитории, обзавелась множеством фанатов. Они создали массу произведений по мотивам игры, и некоторые из них получились особенно качественными. К таковым относится свежий ролик от автора YouTube-канала Fieldhouz, обыгрывающий вступление для Cyberpunk 2077 в стиле заставки второго сезона сериала «Настоящий детектив».



На видео в неторопливом темпе показываются персонажи с отлично подобранными ракурсами, а также места в Найт-Сити, связанные с ними. Например, на фоне облика рипера Виктора демонстрируется его клиника, где Ви неоднократно побывает по сюжету. Из других героев в ролике фигурируют Джуди Альварес, Джонни Сильверхенд, Панам Палмер, Пласид и так далее. Параллельно с показом персонажей на экране появляются титры с упоминанием актёров озвучивания и ведущих разработчиков.
Помимо всего прочего, ролик пестрит аккуратно подобранными цветами и в целом отлично соответствует первоисточнику из второго сезона «Настоящего детектива».



 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу