[Новости] Виноват «Мандалорец»: Кевин Файги объяснил, почему все сериалы Marvel будут выходить еженедельно

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Анонсы многосерийных проектов Marvel Studios привели поклонников вселенной в восторг, но как только схлынули первые эмоции, зрители задались вопросом, как быстро им позволят погрузиться в мир Четвёртой фазы MCU. Многие надеялись на модель Netflix и предвкушали марафон, но не для того студия так скрупулёзно готовилась к старту. Кевин Файги подтвердил: сериалы MCU рассчитаны на еженедельный график выхода, а благодарить за это стоит «Мандалорца».​
Глава Marvel Studios во время промо-тура в честь скорой премьеры «ВандаВижн», пояснил приверженность студии традиционному формату.

Мы обсуждали возможность выпуска сезона целиком, но все в Disney+ решили — и мы сними полностью согласились — что выпускать серии еженедельно куда лучше.
Поэтому после двухсерийной премьеры 15 января следующий эпизод «ВандаВижн» зрители увидят только через неделю.​

«Мандалорец» определённо доказал, что куда интереснее не спеша следить за развитием событий, гадая, что случится дальше, иметь в распоряжении целую неделю, чтобы обсуждать, пересматривать предыдущую серию и предвкушать выход следующей. Лично для меня немалая доля удовольствия от похода в кино заключается в том, что туда меня ведёт предвкушение, поэтому здорово, когда нечто подобное есть каждую неделю. И во всех наших сериалах мы выстраивали сюжет, держа в уме именно такую схему выхода.
При этом Файги считает, что еженедельный график подарит зрителям двойное удовольствие, потому что после выхода всех серий у них появится возможность получить новые впечатления от сериала, пересмотрев весь сезон марафоном.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу