VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631



Внимание! С 05.02.2024 действуют новые тарифы на VIP услуги, а также на покупку админок. Последнее изменение цен на VIP услуги было 10.01.2022
Внимание! С 01.10.2023 VIP для CS:GO больше не работает, так как игра перешла в CS2.


Цены будут обновлены во всех соответствующих разделах и темах нашего сайта.



ЧЕТЫРЕ ВАРИАНТА ОПЛАТЫ VIP УСЛУГ НА ВЫБОР:

QIWI - автоматическая оплата и мгновенная активация услуги, минимальная комиссия.


Webmoney - автоматическая оплата, мгновенная активация, минимальная комиссия (карты банков, терминалы, bitcoin и т.д.).


Оплата и активация в ручном режиме - пополнение наших кошельков через терминалы или банковские карты.


Оплата и активация в ручном режиме - оплата на карту ПриватБанка через прямые платежи, переводы с любых банков или пополнение в терминалах



Вы не хотите быть похожим на других игроков?
Вам нравится выделяться из толпы?
Надоело ждать пока освободится место на сервере?

Только для вас на сервере создан VIP статус, что он дает?

VIP статус
это:
1. Резервный VIP слот, теперь вы сможете заходить на сервер в любое удобное для вас время, если даже сервер полон. (доступно для cs:s и cs:go)
2. Защита от наказания за тимкил. (доступно для cs:s и cs:go)
3. Не действует ограничение на покупку AWP (доступно для cs:s и cs:go)
4. Реконект на сервер без ожидания 30 секунд. (доступно для cs:s и cs:go)
5. Иммунитет на голосования за бан, кик, мут (доступно для cs:s и cs:go)
6. VIP чат (приставка перед ником + выделение цветом в чате) (доступно для cs:s)
7. Полный комплект гранат каждый раунд (1 взрывная + 2 слеповые + 1 дымовая) (доступно для cs:s и cs:go)
(Cлеповые не работают на $2000$, DM и GG серверах, чтобы не нарушать игровой процесс)
8. +100 брони в каждом раунде. (доступно для cs:s и cs:go)
9. +1000$ денег в каждом раунде. (доступно для cs:s и cs:go)
10. Показ наносимого урона противнику на экране (доступно для cs:s и cs:go)

11. Бонусы за убийство в виде дополнительных hp и денег. (доступно для cs:s и cs:go)
12. Блокируется урон наносимый игроком самому себе, падения с высоты, гранаты и т.д.) (доступно для cs:s и cs:go)
13. Реген HP, 1 единица в 1 сек. (доступно для cs:s и cs:go)
14. Реген брони, 1 единица в 1 сек. (доступно для cs:s и cs:go)
15. Беспрепятственная смена команды в чат !swap (можно перейти за команду, в которой больше игроков, использование команды в личных целях - нарушение правил, с целью попасть на респаун противников противоположной командой) (доступно для cs:s и cs:go)
16. Возможность установить VIP тег (клантег) в TAB (доступно для cs:s и cs:go)
17. Метательные ножи - возможность бросать ножи в противника, количество ножей 3 на раунд. (доступно для cs:s) (Отключены на Zombie и GunGame серверах, чтобы не нарушать игровой процесс)
18. Уменьшена гравитация на 20%, т.е. прыжок выше. (доступно для cs:s и cs:go)
19. Сброс вашего игрового счета без перезахода на сервер командой в чате !rs (доступно для cs:s и cs:go)
20. Разноцветный дым от дымовых гранат на выбор (временно не доступно)
21. Возможность носить два оружия в одном слоте. Например покупаем M4A1, снова заходим в закупку и покупаем AWP, затем переключаем между ними на клавишу "E". (доступно для cs:s) (Не работает на DM и GG серверах)
22. Возможность беспрепятственно уходить в наблюдатели в любой момент игры без потери убийств и смертей командой !rs или !afk (доступно для cs:s и cs:go)
23. Возможность включения цветного следа за вашими гранатами с несколькими цветами на выбор (доступно для cs:s и cs:go)
24. Антифлеш - вас не будет слепить от своих световых гранат и гранат своей команды (доступно для cs:s и cs:go)
25. Возможность включить трейлы - цветные следы за игроком (доступно для cs:s и cs:go)
26. VIP скины, оденьте своего бойца в самые модные шмотки. (доступно для cs:s и cs:go)
27. Шапки (шляпы), разнообразные головные уборы и не только. (временно не доступно) Эксклюзив!
28.
VIP статус могут заказать как обладатели steam, так и обладатели пиратской версии. (доступно для cs:s и cs:go)


Внимание! При нарушении Правила игровых серверов поведения на наших игровых серверах, к примеру умышленный тимкил, маты и т.д., VIP будет снят без возвращения средств!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Важно! Vip статус покупается отдельно для игровых серверов Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Global Offensive,
так как в этих играх у игрока разные SteamID, для Counter-Strike: Source начинается на STEAM_0:x:xxxxxx для Counter-Strike: Global Offensive на STEAM_1:x:xxxxxx

Здесь вы можете заказать услугу.
Услуга платная - 280 грн., 700 рублей или 11 $ в месяц (30 дней).


Таблица цен на тарифы VIP статуса, чем больше срок, тем больше выгода


Покупая VIP статус вы помогаете развитию нашего ресурса.

>>> Варианты оплаты <<<

-------------------1-й Вариант:-------------------

Оплата услуг ZLOYGAMES.COM через систему оплаты QIWI (автоматическая оплата и мгновенная активация услуги) (
QIWI кошелек, карты любых банков (VISA, MasterCard, Maestro, МИР)
Форма оплаты Оплата услуг ZLOYGAMES.COM через систему оплаты QIWI

-------------------2-й Вариант:-------------------
Автоматическая оплата через Webmoney (карты банков, терминалы, bitcoin и т.д.) VIP System ZLOYGAMES.COM (VIP начинает работать сразу после оплаты, купить можно на разный срок начиная с 3-х дней, Steam id можно посмотреть на любом сервере написав в чате команду !steamid или в консоли команду status пример здесь, работает как на стиме так и на пиратке.)

-------------------3-й Вариант:-------------------
Оплата через пополнение нашего кошелька Webmoney.
Как пополнить наш кошелек через терминал, банковскую карту или телефон, а так же номера кошельков можно найти ниже под спойлером или же на нашем сайте по ссылке - Как и куда платить?

-------------------4-й Вариант:-------------------
Прямая оплата на карты банков - ПриватБанк, Монобанк, ПУМБ, кошельки - ЮMoney (Яндекс деньги), Qiwi и т.д. переводы с любых банков или пополнение в терминалах.
Все способы оплаты указаны на нашем сайте по ссылке - Как и куда платить?


Важно! При переводе из кошельков WebMoney в примечаниях указывайте цель перевода (платежа), при пополнении через терминал сохраняйте квитанцию об оплате, а так же, сообщайте о платеже заранее или сразу после платежа в личку на форуме

Важно! Терминалы пополнения счета берут комиссию за пополнения счета - от 2% до 7% !!!!!!!!!!
Вводите деньги на кошелек с учетом комиссии терминала т.е. + 2 или + 7 % (комиссия указана на терминале при пополнении)

Вот небольшая видео-инструкция для пополнения Webmoney:
Оплата пополнение webmoney через терминал zloygames.com - YouTube



После оплаты вам необходимо сообщить мне в личные сообщения на форуме детали оплаты (дата, время, сумма, номер терминала и номер чека), а так же ваш ник и steam id (посмотреть можно на любом сервере написав в консоли status).

Убедительная просьба, не спамьте во всех разделах и темах форума с вопросами: "Я уже оплатил. Когда же мне дадут вип?", как только я буду за ПК сразу же обработаю все оплаченные заявки на VIP.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Команды VIP:
VIP меню: в чате !vip
Смена команды: в чате !swap
Сброс счета: в чате !rs
Присоединиться на резервный слот можно через консоль - connect ip:port (пример connect 37.230.137.210:27015) иногда нужно повторить ввод несколько раз подряд

VIP чат:



VIP скины Контр Террористы Counter-Strike: Source:




VIP скины Террористы Counter-Strike: Source:



VIP скины Контр Террористы Counter-Strike: Global Offensive:




VIP скины Террористы Counter-Strike: Global Offensive:



VIP Шапки Counter-Strike: Source:

У нас запущен эксклюзивный плагин Шапки для игроков, не имеющий аналогов в мире! Такой плагин вы сможете увидеть только на нашем сервере!
В игре вы можете надеть любой головной убор как за Т так и за СТ скрин шапок ниже:



 
Последнее редактирование:
Может поменять скины?
 
В течении для выложу варианты
 
=)

Вы не хотите быть похожим на других игроков?...Станьте админом и неморочьте се6е мозги))))
 
LE)(@, это кому нравиться кому нет, мне в основном админы бегают в скинах
 
Забыл у тебя спросить что мне делать, тебе пожизненно никогда ничего не нравиться, а что тебе вобще нравиться? То тебе на паблике не нравиться что тебя никто не слушает, то тебе скины не нравятся, то тебе не нравится черный цвет. Ты можешь хоть раз в жизни оставить, то что тебе не нравится, а не делать по своему
 
Мне конечно паралельно, я на паблике не играю, но думаю, что на месте нового игрока, который только зашел на сервер, качать лишние 30 метров моделей мне было бы влом.
 
Пойзон, а на любом таком уважаемом паблике, всеравно приходится качать
 
Мне конечно паралельно, я на паблике не играю, но думаю, что на месте нового игрока, который только зашел на сервер, качать лишние 30 метров моделей мне было бы влом.

ахахаха.... аж 30 метров!!! проснись! те скины что уже были на серве у тебя уже давно скачаны в папке с игрой!!! А остальные, новые будут занимать очень мало!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу