-=VIRUS-#6-Deathmatch-2-dd2_unlimited-(RU+UA)-[zloy.pl.ua]=-

M

ManSoN

Гость
Название сервера: -=VIRUS-#6-Deathmatch-2-dd2_unlimited-(RU+UA)-[zloy.pl.ua]=-
IP адрес сервера: 193.43.253.130:27316
Количество слотов: 62
Сетевые настройки: rate 25000; cl_cmdrate 66; cl_updaterate 66

 
Сделайте уже тогда с рандомным респом и без бомбы....
 
Нужно подумать.
 
Нужно не думать, нужно было уже давно сделать
 
Да я не против, но вы уверены что там играть будут ? Я наблюдаю за серверами дм уже давно и со случайным респом и без бомбы онлайн низкий (
 
зделайте лучше дез матч на разных картах
 
Лёшка, смотри.
Итак есть два сервера DM. 1.2 и 2.2.
Сделай один обычный, а второй со случайным рэспом и без бомбы.
И все будут довольны.
И каждый выберет себе по своему усмотрению. ))))
 
Лёшка, смотри.
Итак есть два сервера DM. 1.2 и 2.2.
Сделай один обычный, а второй со случайным рэспом и без бомбы.
И все будут довольны.
И каждый выберет себе по своему усмотрению. ))))

ага, под каждого подстоить сервер невозможно, определитись уже, вот я бы хотел с гранатами, и что теперь?)
 
Лёшка, смотри.
Итак есть два сервера DM. 1.2 и 2.2.
Сделай один обычный, а второй со случайным рэспом и без бомбы.
И все будут довольны.
И каждый выберет себе по своему усмотрению. ))))

Я как бы рассчитывал на то что на 1 дм не хватает места и сделал 2-й, тем более он на более мощной железке.
 
Да зачем иметь 2 одинаковых сервера ? Нужно разнообразие какое-то...
 
Вот это вообще замечательно !
 
А когда на этом сервере админы появятся?Если админов нет - так раздайте админки постоянным игрокам,а то играть в последнее время невозможно!
 
LUR(ua), админы там есть и заходят очень-очень часто, если на стиме то подобавляй аминов себе в друзья и зови их
 
LUR(ua) - вы заходите раз два в день и думаете там все время админы? они там есть и очень часто сам на этом сервере часто раза 3-4 в день захожу минимум.
 
LUR я буквально на днях стал админом этого серва. Если что обращайся(пиши прямо сюда. микро есть.
PS: logic

Добавлено через 5 минут
Да и еще, в последнее время стало много заходить очень хороших игроков. Это несомненный плюс сервера, парни понимают, что читаков нет. Есть к сожалению люди искусные вх, таких много видел, но поймать их на демку бывает очень трудно.
 
вот в данный момент на сервак зашел читер и разогнал всех нормальных игроков.Я уже больше года играю на этом серве и ни одного админа там еще не видел.При этом захожу не в опрееленное время а когда как в течении суток.Может мы говорим про разные серваки?Я про Deathmatch#6 на 62 слота ,а Вы про какой?

Добавлено через 5 минут
LUR(ua), админы там есть и заходят очень-очень часто, если на стиме то подобавляй аминов себе в друзья и зови их
Я в стиме есть,а как узнать админов?
 
LUR(ua), зелёные ники на форуме - это админы. Узнай у них стим и добавляй :cool:
 
вот в данный момент на сервак зашел читер и разогнал всех нормальных игроков.Я уже больше года играю на этом серве и ни одного админа там еще не видел.При этом захожу не в опрееленное время а когда как в течении суток.Может мы говорим про разные серваки?Я про Deathmatch#6 на 62 слота ,а Вы про какой?

Добавлено через 5 минут

Я в стиме есть,а как узнать админов?

мне вот интересно,как ты видешь админов ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу