-=VIRUS-#9-CSS-ClanWar-UA-[zloy.pl.ua]=-

Ya slyshal tvoe povedenie na serverax i ono ingda norm a inogda ploxoe ty menya udivlyaew kak na serve moglo bit 9 chelovek esli bilo okolo 5-6 ili menche
 
Hitch, во первых, виноват - помолчи и жди унбана, во вторых, транслит юзать запрещено. Юзай сайты для перевода.
 
Яб еще и за такой кривой транслит бан дал. А по теме Hitch просто так никогда никого нигде не банят запомни раз и навсегда. Зашол,начал, будь добр доиграй. Я сам сколько миксов сыграл выходил раз 10 наверно спроси у кого угодно так даже если я и ухожу я всегда пишу ищите + да бывало такое что и свет вырубали и звонили срочно мол выйди под подьезд. Я всё понимаю это жизнь и малоли что нужно. Но будь ты человеком если ты ответил "мне захотелось" тебя это никак не оправдывает а наоборот. И то что ты тут щас орёш во всё горло ничего тебе это не даст разве что люди скажут "нытик". И белорус тебя не оскорблял как ты его "Слыш осел" ты просто так позволил нисх*я оскорбить его за такое спросить бы с тебя.
 
Тему временно закрываю,дабы не создавать лишнего флуда.Я думаю все поняли,что есть кто.
 
а демки что, уже не пишутся? А то на фтп пусто как-то))
 
Пишутся, я только недавно почистил все.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу