Вопрос: где скачать читы для CSS - очень надо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92
Ребята, помогите парню найти читы для CSS - он бедняга не может найти, но очень хочет)))

 
Kubik, да ты оказывается читеРь батенька )))) давай колись, где читы берешь не палевные?

У Леши есть секретная сборка со встроенными, безпалевными читами (для избранных) с функцией блокировки записи демо, как только кто то пишет демо на тебя, читы автоматически отключаются - спалить меня ни как не получится)))
 
секретная сборка со встроенными, безпалевными читами (для избранных) с функцией блокировки записи демо, как только кто то пишет демо на тебя, читы автоматически отключаются
это, похоже, новая версия. На старой игрока выбрасывало, когда админ заходил в игру - типа не был, не играл, не знаю, не я))
 
помогите же школьнику!
 
У Леши есть секретная сборка со встроенными, безпалевными читами (для избранных) с функцией блокировки записи демо

это, похоже, новая версия. На старой игрока выбрасывало, когда админ заходил в игру

Пускай админку берет, с ней в догонку идут читы
Парень наивный такой.. а вдруг поверит?)) Вам его не жалко?))
То хоть Кубику писал, а теперь вас, девчонки, будет доставать в лс с расспросами)
 
Некоторые играют с прозрачными текстурами,даже некоторые с админов.Пусть останется секретов,кто именно)
 
все админы априори или беспредельщики и банят просто так, или читаки
Ну так это же не секрет, что при получении админки, в "подарок" идет лицензия на читы))
Я (не скажу кому, он сам поймет) чуть ли не каждый вечер говорю - вырубай! Ну спалимся же..вырубай! А он - ни в какую!)))
Опасно же!
 
Я слова плохого не сказал в сторону админов.Большинство админов,здесь реально-идейные я бы сказал. Но есть,и такие которые строят из себя на форуме и на серверах-злого,справедливого админа.А на самом деле,катают с прозрачными текстурами,я знаю что я говорю,я с этим человеком хорошо общаюсь в жизни.И я видел,как он играет.Но не скажу,кто)Пусть немного загадки останется.

Добавлено через 4 минуты
Ребята, помогите парню найти читы для CSS - он бедняга не может найти, но очень хочет)))


Так что,Кубик,к словам цепляться не надо.Что говорить про простых читаков,когда у вас под носом катают с текстурами прозрачными.Та вы и в жизни не догадаетесь кто это.1)Не палиться,чекает все,и прострелы бешенные не дает.2)Вы этому админу так доверяете,что бы в жизне проверят не начали.
 
Станислав Андрееевич, не стоит сеять в коллективе подозрения и раздор. А вот покрывать читера одинаково, что и уподобиться ему. Так что есть чего сказать - говорите, нет - и начинать не надо!
 
Станислав Андрееевич, интересно, вот и к чему ты это пишешь? Какой смысл твоих слов? Хочешь что то сказать? Говори прямо. Если нечего сказать по существу, то лучше промолчать ибо своими словами ты или покрываешь читера, который мешает комфортной игре другим нашим игрокам, что выставляет тебя таким же нарушителем правил за что можешь так же получить бан, или же ты просто балабол, который просто абы что решил ляпнуть. В первом случае ты выставляешь себя дураком, во втором клоуном, который просто пытается привлечь внимание. Загадки надо в садике детям загадывать, так что ты наверно ошибся дверью. Правила одинаковы для всех, увидел читера, запиши демку, напиши жалобу. Сейчас же твои слова просто слова. Вас послушать, так тут каждый второй игрок с вх катает. Как клеветать так все красавцы, а как по делу сказать что-то, так вас сразу ветром сдувает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу