Вопрос по скину авп

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,809
Реакции
7,354
Баллы
536
Вот, спустя пару лет, всё таки решил сменить скин авп, но есть одна беда, на расстоянии, большем, чем 10м не слышно выстрела авп, не важно, противник производит выстрел или свой.
xQerleil xQerleil, это твой скин, может ты подскажешь, какой переменной это регулируется?
 
Вот, спустя пару лет, всё таки решил сменить скин авп, но есть одна беда, на расстоянии, большем, чем 10м не слышно выстрела авп, не важно, противник производит выстрел или свой.
xQerleil xQerleil, это твой скин, может ты подскажешь, какой переменной это регулируется?
Это твоя проблема. У меня всё нормально.
Можешь просто скин на свою прошлую AWP надеть, если она тоже из CS:GO.
 
Это твоя проблема. У меня всё нормально.
Можешь просто скин на свою прошлую AWP надеть, если она тоже из CS:GO.
я со старого скина awp.txt просто закинул на этот и всё нормально. Ты слишком тихим его сделал.
 
Дай ссылку на такой скин 😊
Ты уже скачал. Перекинь просто awp.vtf из папки "materials\models\weapons\awp_csgo_newport" к себе в прошлую модель, путь там хз какой у твоей авапы, ищи в materials.
 
я со старого скина awp.txt просто закинул на этот и всё нормально. Ты слишком тихим его сделал.
Я ничего не делал, модель не моя. Я только скин из лефты 2 сделал. Ну и перчи сменил.
 
Вот, спустя пару лет, всё таки решил сменить скин авп, но есть одна беда, на расстоянии, большем, чем 10м не слышно выстрела авп, не важно, противник производит выстрел или свой.
xQerleil xQerleil, это твой скин, может ты подскажешь, какой переменной это регулируется?
Глянул видео с дефузом бомбы сквозь стену. Тебя кстати не смущают разные перчатки на разных моделях? :(mad):
 
xQerleil xQerleil, нет, наоборот считаю, что на каждое оружие свои перчи.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу