[Инфо] Вопросы и ответы

Ребят такая проблема бывает играешь на сервере, на след день выходишь пишет что серв недоступен n\a или лежит. Хотя друзья играют. Подскажите что делать??

Добавлено через 51 секунду
заходишь

Либо тебя обманывают друзья и сервер на самом деле лежит
Либо у тебя проблемы с интернетом
 
Ребят такая проблема бывает играешь на сервере, на след день выходишь пишет что серв недоступен n\a или лежит. Хотя друзья играют. Подскажите что делать??

Добавлено через 51 секунду
заходишь

у меня тоже такое бывало, даже если пишет что серв не работает - это еще не значит что к нему нельзя подключится, так что просто заходи
 
В общем непонятки с перками происходят. Такое впечатление, будто на сервере две базы с перками в разное время используется. Поясню: у меня был к примеру подрывник37-го уровня, играл я в разное время суток, преимущественно ночью. Несколько раз случалось, что заходя на сервер ночью, большая часть перков была 6-го уровня, техник 12-го и медик 9-го, но потом, зайдя уже днем - прогресс был на месте. (об этом я уже ранее писал в другой теме http://zloy.pl.ua/forum/showpost.php?p=180020&postcount=579 )А вот с недавнего времени, в котором часу я бы не подключался к игре - секрвер показывает те самые, практически нулевые уровни. На компе ОС не переустанавливалась и игра не удалялась.
Пруфы, дабы не быть голословным

Хотелось бы разобраться, в какой момент слетела статистика и с чем это связано, ибо с моей стороны не было каких либо действий, что могли обнулить результат.
 
хм, возможно это связано с изменением ид
 
хм, возможно это связано с изменением ид
А в каких еще случаях, кроме удаления игры/ переустановки винды, смены провайдера такое может произойти? А то действительно, складывалось впечатсление, будто два разных профиля работают. Но, как уже ранее отмечал, проявлялось подобное только ночью.
 
с заменой жесткого диска, ну или если ты с пиратки, и у тебя вдруг резко инет оборвется (ну там свет выключат и тд), ид так же может смениться. Решение: купи лицуху в стиме, стоит ооооочень дешево, ну со скидкой
 
с заменой жесткого диска, ну или если ты с пиратки, и у тебя вдруг резко инет оборвется (ну там свет выключат и тд), ид так же может смениться. Решение: купи лицуху в стиме, стоит ооооочень дешево, ну со скидкой
А как тогда объяснить, что в дневное время записывалась одна статистика, а в ночное - другая. Я понимаю, если бы перки раз обнулились и на этом все, но ведь они продолжали обновляться как положено, только в другой сессии. К слову айпи-адрес у меня один и он статический, но это не особо должно влиять на запись статистики.
 
почему сервер не работает?
 
svirs, виснет, причину не могу найти, обновил сервер и эмулятор, глянем как будет.
 
пердачка почемучка
 
Проблема со скином. После того как были отредактированы скины, постоянно сбивается скин который выбираешь, в чем причина?
 
Проблема! давайте обновим наш серв!
 
Почему сейчас не грузит сервер?
На форуме во вкладке "Серверы" показано что на сервере играет 5 человек, в самой игре 0 и на сервер не возможно зайти
 
Походу сервер устал
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу