Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

JohnyTheRage, какого лвл у тебя сейчас перки?Из за переустановки клиента перки не должны слетать.

когда поставили 1023 (кстате пора бы до 1024 обновится)

я обновился через ваш авто апдейтер и у меня брикнулся клиент
скачал новый сразу с 1023 на борту

ну и естественно все перки стали 3 левака
старый клиент поднять так и не смог =(

ПС. зачем вам ИД если банальный
Сtrl+F Ctrl+C
Ctrl+F Ctrl+V
решает все проблемы ?
 
Восстановил перки следующим игрокам:
-=АГРАЇЛ=-
JohnyTheRage
Hitcher[U.B.C.S]
P.S. скоро наверно буду за такие операции брать деньги. :spiteful:
 
ZLOY спасибо огромное тебе!
 
195.206.255.132
76561201647812802

перс Yukiko_RiN
перки хоть и не густо раскачанны,но мне как то и качаться трудно....
 
Добрый вечер. Переустановил сегодня ОС. Зашел в KF и все перки 3его уровня. Был прокачан снайпер до 8ого(около 20500 хэдов). Восстановите пожалуйста.
Ник в игре: PimpMyRide
IP: 109.251.106.177
 
верните перков,после каждой обновы они кудат-то пропадают,все становятся 3-и лвл
решите проблему
 
sesuryty, решить проблему можешь ты. Нужно всего лишь не полениться , и купить лицуху. И будут на твоих перках и правнуки играть
 
Takarochi, восстановил
PimpMyRide, по твоему нику 1 запись в статистике.
 
Zloy, Как это одна запись? Кто угодно может подтвердить, что у меня был снайпер 8ого уровня..
Если нужно, то я могу поставить старый винт обратно, зайти в игру и сделать скрин.

Добавлено через 28 минут
Только что зашел в игру со старого винта, там все нормально, снайп 8ого уровня. Вот скрины: http://www.ex.ua/view_storage/746869317730
Пока не буду заходить в игру, посмотрите, может даже сейчас в статистике появилось..
 
Я потверждаю что у него снайп 8 лвла!
 
Ну или если проще будет, то я поменял ник с PimpMyride на Pimp. Может перекинте туда перки?
 
Уже говорил.
Ник в игре: PimpMyRide
Но что это даст, если важен ID на сколько я понял. И он меняется.. Мне посоветовали поменять ник на другой, и попросить админов, что бы на него скинули(на второй), а потом обратно поменять..
 
зайди со старого акк и попроси админов посмотреть id и так же с нового.
 
День добрый товарищам админам, вот прошу за своего друга, который к сожалению здесь не зареган - ник Santino[surgery], пропали перки, самый важный из которых был снайпер 10 лвл и подрывник 5го. Не бог весть что, но человек этого снайпера больше месяца качал, и тут на тебе на ровном месте... В общем сделайте что-нибудь, пожалуйста =)
 
Вы такие интересные, вам идешь на уступки, востанавливаешь перки, тратишь свое время и время игроков, так как при каждом таком востановлении нужно выключать сервер, а вам блин трудно нормально данные написать id ник, да еще и не зареген, лень видимо.
 
Злой, Santino[surgery] это я. Месяца два не заходил играть и когда защёл, всё стало по нулям. Если восстановишь, буду благодарен. Заранее спасибо.

П.С. Где узнать свой id ?
 
Сделаю позже.
 
Восстановил:
PimpMyRide
Santino[surgery]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу