VOTEBAN(ят) не за что!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gricher

Gricher

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
25
Здравствуйте, на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)-[ZLOY.PL.UA]​=-​ , VIP игрок под ником YOVA говорит людям, что я вх и они все меня voteban(ят), этот игрок говорит, что он играет с 1.3, а чувствуется, что он максимум 500 часов в кс. Я могу спокойно пройти проверку на читы, или же он пусть кидает демку.
 
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
(с) Svetlana
 
Ответ за ВОТЕБАН GRITCHER

Света Привет. Я его баню не только за то что у меня были раньше подозрения за то что он читерит. А за то чт о он оскорбляет игроков и меня в том числе. Сегодня тронул мою покойную маму и семью. У него постоянно не приемлемое поведение на сервере. Вот еще мой скрин того что игрок просто неадекватный.

Кроме того игрок имеет 4 вак бана как он сам сказал при всех постоянно играющих ребятах. Это невообразимо что он потом говорит что кто-то хуже него играет или не имеет скила.




Вот фото того что у него не все в порядке с поведением. Тем не менее не раз был замечен самым Мику в плохом поведении. Ему отключали не раз микрофон. Прошу принять меры и хотя бы на неделю дать ему бан.

Спасибо за внимание.
 
http://my-files.ru/Save/lq883d/2018-02-20_19-31-02.mkv

Добавлено через 7 минут
Во первых, про твою маму я НИЧЕГОШЕНЬКИ не сказал, ты говоришь, что я себе веду неподобающе, чувак если ты сам обзываешься и говоришь сам, что кто-то видите ли меня оскорбил, а то что у меня 4 вакбана это чувак не твои дела понимаешь, и я ничего не имею против твоей семьи или ещё что-то, но когда ты говоришь, что я читер и говоришь ты это всем другим игрокам, то чувак меня уже voteban(ят) 14 раз, якобы за вх, чувак если ты играешь с 1.3, то ты должен в этой жизни знать всё о кс, о позициях, стрельбе и других важных вещах в кс, а если я школьник умеющий стрелять это не означает, что я читер.
 
Gricher, вы не подскажете, откуда у Вас в чате такие сообщения?

2018-02-18 17:11:13 CHLENIX2.0 ONNNNN!!! WARNING!!! CHLENIX2.0 ONNNNN!!!. Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basic-(+18)-[ZLOY.PL.UA]=- de_inferno

просто вот интересно стало
 
А это, хахаххаха, это я так ЯКОБЫ читы включал, я всем в чате говорил что щас включу мега читы, и писал в главный чат эту команду, а если это был бы реалный чит, то он бы писал в консоли игровой
 
Gricher, вы не подскажете, откуда у Вас в чате такие сообщения?



просто вот интересно стало

А это бинд такой, якобы чтобы все думали что у него чит, это как с читом Ezfrag, некоторые для прикола делают бинд, якобы у них есть читы, но ничегошеньки у них конечно же нету.
 
А это, хахаххаха, это я так ЯКОБЫ читы включал, я всем в чате говорил что щас включу мега читы, и писал в главный чат эту команду, а если это был бы реалный чит, то он бы писал в консоли игровой

Ахахаха, самому смешно) А нечего это в чат писать, тогда и банить не будут. Всё теперь ясно)):laugh:
 
А это, хахаххаха, это я так ЯКОБЫ читы включал, я всем в чате говорил что щас включу мега читы, и писал в главный чат эту команду
тогда ХАРОШ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВОТЕБАНЫ!!!!!!!
умник, блин.

Закрывайте тему - тут всё ясно...
 
Пираничка И Мику спасибо за ответ и трезвую оценку ситуации.

Гричер. Ты просто врун и балабол. Знаешь я думал что ты не опустишься до того что начнешь трогать мою семью и покойную мать.
Тут ты делаешь из себя святого а на деле ты подлый и гнилой мальчишка который пытается как баба скандальная втянуть в разборки третьих лиц.

Буть мужчиной. Ты тут на меня сетуешь что я такой плохой и на тебя постоянно вотебан пишу. Так есть за что писать. От тебя все устают быстро. От твоего постоянного наемничества и флуда. К тебе у меня уважения нету ни как к игроку ни как к человеку. Ты просто выскочка. Ты думаешь что вокруг одни дураки а ты такой умный. Поверь мне нет.

Запомни раз и на всегда покойную МАМУ и мою семью никто не имеет права трогать. Я твою семью не цеплял а единственное при всех сказал чт о я сочувствую тоим родитеям что у них такой не воспитанный сын (говорил я немного с нецензурной бранью) прошу у всех прощения. Но ты меня сегодня окончательно вывел тем что ты опустился до уровня семью и за моей спиной начал на нее гнать.
Я тоже не святой и могу несколько раз в год про чею-то семью заикнутся.

Гричер у меня постоянно в МУТЕ и по этому Уважаемая администрация я не знаю что он там еще за моей спиной плел. Но человек очень скандальный и с завышенной самооценкой. Я таких не людей не уважаю и не терплю долго.

Уважаемаю администрация. Если у Вас возникает желание глубже копнуть ситуацию то зайдите вечером на сервак и запишите демку, если вас не затруднит, что о нем говорят ребята и как к нему относятся. И Вы все поймете.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Ответ был дан давно, а если вотебанят за нарушения вами правил,
так это надо администраторам, которые там играют сделать замечание,
что еще не выдали вам мут или бан.
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
(с) Svetlana
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу