[Новости] Вышел геймплейный трейлер новой Delta Force с масштабными битвами в духе Battlefield

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Серия Delta Force возвращается — судя по всему, на этот раз в ней будет поменьше тактики и побольше хаоса в духе Battlefield. Свежий геймплейный трейлер как раз посвящён геймплею Havoc Warfare — режима, где сочетаются битвы на земле, воде и в воздухе.

По словам создателей, в Havoc Warfare нас ждут масштабные карты с аутентичной местностью, а также боевая техника, включая танки и вертолёты. Антураж режима расположен в недалёком будущем, благодаря чему в Havoc Warfare будут лёгкие элементы фантастики, включая уникальных персонажей со своими девайсами.

Кроме Havoс Warfare в Delta Force: Hawk Ops заявлено ещё два режима: экстракшен-шутер Hazard Operations и переосмысление сюжетной кампании из «Падения „Чёрного ястреба“», где сай-фая уже не будет. Hawk Ops разрабатывают новые для серии люди — TiMi Studio, подразделение китайской корпорации Tencent и создательница Call of Duty: Mobile.




Delta Force: Hawk Ops собирается выйти на ПК (Steam, EGS), Xbox, PlayStation, iOS и Android. Дата выхода игры не обозначена.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу